Отзывы на книгу «Чудовищная ошибка», страница 3

Такое ощущение, что книгу писала девчуля- подросток. Мило, наивно, с претензией на эротику. Пресно и не интересно. Не тратьте время

Прочитала за час. Проревелась. Сама мама и снова жду карапузика. Очень тяжело читать местами.

Но книга неоднозначная. Потерять ребёнка, принять предательство (как думала гг) и оставить любовь к этому парню. Извините, тут уже либо психические проблемы (на что ссылается автор), либо нелюбовь к себе. Никогда не пойму таких девушек.

Осталось неизгладимое впечатление после прочтения. Такой сюжет непременно остаётся в памяти на долгое время, это довольно необычно!

Очень интересная книга, читала на одном дыхании. Сюжет в принципе как очень часто бывает в реальной жизни. Девушка любит парня а ее родители против этой любви потому что он бедняк и что потом. А потом все меняется своими местами и человек ставши богатым почему то забывает свои чувства к девушке которые были у него раньше в молодости. Автору респект за книгу.

В книге достаточно много чудовищных ошибок: «СВОЁ день рождения», «ПОГРУЗИЛ руку ей на грудь» и т.п., что снижает общее положительное впечатление от сюжета. К прочтению рекомендую, но редакция какая-то все-таки должна быть перед публикацией. Справедливости ради следует отметить, что это общая беда многих авторов, которые публикуют книги в авторской редакции.

Очень хорошая книга! Красноречиво описаны различные эпизоды и ситуации! Сюжет, завораживающе не даёт отвлечься от книги на протяжении всего чтения! Автор умничка!

Сплошные эмоции, книга как оголённый нерв! В огромном восторге от прочтения!!!! Авторам спасибо, обязательно буду перечитывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весьма драматичный, напористый сюжет, читается «с пробуксовкой», постоянно ловишь себя на ненатуральности! Начало заинтриговало, потом разочаровало!

В конце, естественно, колясочка и тд!

Это просто ужасно.. не понимаю зачем я ее купила, зачем пишут такие хвалебные отзывы.. извините автор, но это не роман, а какая то выдержка на 300 страниц… при это написана так, как будто изложение.. я расстроилось.. сумбур какой-то..

13 января 2021