Отзывы на книгу «Чудовищная ошибка», страница 2

Примитивно, скучно, неинтересно, избито. Жаль потраченных денег, ну да фиг с ними. Повествование скачет и пляшет, сюжет отсутствует. Конечно и подобные произведения найдут своего читателя(

Ужасная книга!!! Пресная и примитивная. Как будто пересказ впопыхах. Причём пересказ книги Джудит Макнот «Рай» с небольшими изменениями. Ещё ни одна книга, ни один автор не вызывал у меня такой негатив.

Чудовищная ошибка очень поправилась. Настоящие эмоциональные качели. То радовалась, то рыдала навзрыд! Дарья и Миранда сумели задеть за живое. Однозначно буду перечитывать!!!

Книга совершенно не впечатлила. Сумбурное изложение, даже нет как таковых завязки, кульминации и развязки сюжета, лишь мелькающие примитивные диалоги. Текст очень сухой, никакой художественной выразительности.

Персонажи абсолютно не соответствуют своему возрасту и статусу. Не могут два взрослых человека, будучи на руководящих должностях, разговаривать как девочки-подростки из пятого класса.

Ой, ну нет.. Книга для подросткового возраста однозначно. Слог очень куцый, герои непрописаны, сюжета нет. Зря потратила время.

Абсолютно «деревянные» герои, диалоги и сюжет. Еле осилила. С творчеством Дарьи Ковы знакома давно и это произведение настолько на неё не похоже. Жаль потраченного времени, одно радует что эту книгу я выбрала бонусом к трём купленным, хотя и этого жаль, могла бы выбрать что-то получше.

Хм, развернули персонажей на сто восемьдесят градусов с их социальным положением, для меня такой сюжет в новинку, читала долго, но не жалею потраченного времени

Довольно непривычный сюжет для книги, хоть в жизни подобное случается все чаще. Столько всего пришлось героям преодолеть и все же сохранить и свои чувства и самих себя, что не маловажно в таких обстоятельствах. Книга порадовала отличным сюжетом и увлекла в эти жизненные перипетии. Хороший роман как по мне.

Что может победить любовь? Нет никаких преград перед этим большим чувством. Кто не испытал его – тот и не жил. Спасибо автору за чудесную историю.

Спасибо автору за книгу, много читала всегда был богат герой, а тут героиня. Это меня приятно удивило. Отличный роман, от читания получила отличные эмоции

13 января 2021