Отзывы на книгу «Авантюристка», страница 7

норм. где продолжение ? это только часть , можно сказать начало. продолжение будет????????????????????

она после отсидки легда спать у незнакомца, а что дальше?

Книга мне очень понравилась, начала читать и не смогла оторваться, просидела весь день. Очень интересная и захватывает. С каждой главой всё больше погружаешсч в нее. Ни когда не свтречала нечто подобную. Всем советую прочесть, читается на одном дыхании.

Не было очень интересно читать, есть интрига. Затянуло прям с первых строк, я не могла остановиться. Очень переживала за главную героиню. Жду очень продолжения и спасибо за то, что бесплатно.

хочется прочесть дальше. очень жду продолжения!!! Никогда не читала черновики, чувствую себя немного взволновано. .............

.......

Прочитала на одном дыхании. Люблю книги подобного жанра. Сюжет лихо закручен, у героини характер огонь. Автор очень легко пишет, приятно читать. И ещё радует что книга в свободном доступе)

На один раз почитать можно. Не цепляет,читаешь просто чтобы узнать,чем же всё закончилось. Читается легко,но бесят ошибки. Их довольно много. Есть книги в которых на такие явные недостатки закрываешь глаза,но это не про эту книгу…

Спасибо автору за бесплатное произведение, за это ставлю 4 звезды.

Это самое ужасное произведение какое я когда либо читала. Очень много ошибок. До конца не раскрыт сюжет. Так и я могу писать.

Это первое, что я прочитала у автора, теперь я знаю, чьи произведения я не буду читать.

Все предсказуемо. Собрали сюжеты из разных фильмов и сшили белыми нитками. Героиня ни каких чувств не вызывает. Вокруг нее более калоритные люди.

25 июня 2020