Отзывы на книгу «Авантюристка», страница 6

Читаю данную книгу и очень интересно а также переживаю за главную героиню ,выражаю вам огромную благодарность то что книга бесплатная и конечно же жду продолжения спасибо вам

Так как я являюсь поклонницей остросюжетных любовных романов, то я конечно же прочитала эту книгу. Я прочитала много книг такой тематики, и скажу честно, таких сюжетных линий и поворотов еще не видела. После прочтения этой книги, Дарья Кова вошла в список моих любимых авторов. Она большая молодец и талант виден на лицо. Спасибо!

Очень понравилось, хорошо написано и советую прочитать Всем друзья, жизнь она ИГРА. И нужно прожить её без обмана и лжи. берегите себя и своих близких.

отталкивает сразу. не понравилось абсолютно. читать дальше даже не стала. читать текст, в котором сплошные ошибки, та ещё мука. да и сам текст не силён. поэтому ничем это произведение себя не компенсирует. может и выйдет что-то хорошее, но я в этом сильно сомневаюсь. матерых читателей вряд ли это произведение сможет заинтересовать.

Очень интересный и захватывающий роман, просто не возможно оторваться. С нетерпением жду от автора продолжения. Рекомендую, очень жизненно. Автор описывает так, что погружаешься в него с головой

Читаю черновик, интрига завязалась. Пока все нравится. Интересно как будут развиваться события дальше. Месть – это такое блюдо, которое подают холодным. А значит главной героине нужно набраться терпения и сделать все правильно, не потеряв собственной головы.

Автор хорошо передает действия,события своим богатым словарным запасом,что встретишь не во всех книгах!Героиня стойкая и хорошо ведёт за собой.Сам сюжет оригинальный и затягивает.Хорошо,что книга бесплатная)

Очень интересно, захватывает с первых строк. Отдельное спасибо, что книга бесплатная! С нетерпением жду продолжения! Очень переживаю за героиню!

Это только начало, но уже безумно завораживает, хочется читать и читать, хотя в тексте и попадаются некие наивности, и недосказанности, но это никак не делает книгу хуже, жду продолжения)

А где все остальное только начало ?????????????? и когда будет???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????.

25 июня 2020