Отзывы на книгу «Авантюристка», страница 4

В захлеб, интересно, хочеться невероятных событий, ,,Вишенка" на тортике присутствует и это радует!) Автор – я в тебя верю, бей до конца!!!!!

Крайне увлекательная книга, к тому же бесплатная! Прочёл с большим интересом, с нетерпением жду продолжение! Героиня запала в душу, переживаю за её будущее!

нетерпением жду продолжение. В первую очередь хочу отметить,что книга бесплатная и уже за продолжение после прочтения готов платить.Главная героиня заставила за себя по переживать.

Супер , спасибо за интересную историю!

Захватывает сразу и не хочется останавливаться. Очень хочется побольше таких жизненных историй! Спасибо ещё раз!

Вы всегда радуете отличным сюжетом и прекрасным слогом. За то, что можно прочесть роман бесплатно отдельная из благодарностей. Не томите слишком долго уж очень тревожит судьба нашей героини. Жду.

Как мне книга? Да простит меня автор, но знакомство явно незадалось. Героиня глупая, с одной извилиной в голове, говорит какую-то чушь, а думает еще хуже, правая нога не знает, куда пойдет левая. Самое безобидное слово, которым могу ее назвать – блаженная дурочка. Какая из нее авантюриска? И вообще книга напоминает вольный пересказ Сидни Шелдон. Но я предпочту прочитать хоть и перевод, но оригинала. Дочитывать не буду, еле справилась с тем, что есть. Очень бедный язык и герои, которых я отправила бы в песочницу, а не на дело. Прошу прощения у автора, но добрых слов по поводу этой книги у меня нет. Попробую почитать другие, может, просто эта так не удалась?

Ну ооочень много ошибок в тексте. А так вроде интересно. Просто, конечно, и больше сказка, но почитать можно. Жду продолжение

очень много ошибок. орфография не на уровне. возможно, это происходит из-за того, что автор спешит выпустить очередную главу. могла бы нанять корректора.

Натянутые диалоги, избитый сюжет с претензией на новизну, удручающая безграмотность… Добросовестно пытался читать, сломался на пятой странице. Проза – явно не конёк автора, к сожалению…

Книга мне очень понравилось, очень смисленно, очень зорошо что бесплатно можно читать)

Героиня вообще классная.

Ещё раз Спасибо вам большое,