Отзывы на книгу «Авантюристка», страница 2

скучновато, простовато, мало авантюры, мало подробностей. на уровне 5 класса. читать не интересно. автору ещё учиться и учиться писать интересные романы.

Книга мне очень понравилось, очень смисленно, очень зорошо что бесплатно можно читать)

Героиня вообще классная.

Спасибо вам большое, часто дайте нам такие книги читать.

действительно поразительный был шокирован и заинтригован с первых строк благодарен за книгу, которая является бесплатной, я надеюсь, что продолжение шокировано и с некоторой заботой о героине.

Осилила только 22 страницы.

По стилю написания похоже на фанфик авторства 12-летней девочки. Море ошибок, надеюсь у автора хватит совести не брать за это «произведение» денег, хотя бы пока его не отредактируют хорошенько.

Автор сложила в свой роман всю душу. Красиво описаны чувства, нежность и любовь. С удовольствием прочитала роман. Еще хорошо, что его можно прочитать бесплатно. Очень приятно!

Интересный сюжет, мне очень нравится. Жду продолжения. Мне будет интересно почитать, как главная героиня отомстит Андрею, и я надеюсь они с Владимиром будут вместе

Очень похоже на первые опыты молодой девушки, которой не дают покоя лавры наших или же ненаших корифеев. Быстро-быстро изготавливается продукция, и не особо задумываясь о том, чтобы вдохнуть жизнь.

Абсолютно неграмотный текст! Читала с трудом . Жаль , что нет у нас цензуры!!!О грамматике можно забыть! А где же великий и могучий русский язык?!

Люди, а никого не смущает, что текст не прошёл даже минимальную проверку на ошибки? )))

все в таком эйфорийном восторге, а читать невыносимо) Историю будто списали в заурядного зарубежного романа)

Пересказ романа «Если наступит завтра». Много орфографических ошибок и опечаток, как-будто писали на коленке и опубликовали не перечитывая. Хорошо, что бесплатно.

25 июня 2020