Отзывы на книгу «Арабская Золушка», страница 3

что за прикол с фото. когда читаешь книгу, ты сам должен представлять и рисовать в своему воображении. не понравилась. ещё не дочитала, но реально этот факт прям раздражает. если у автора в других книга такая же фигня, то я больше не буду читать его книги.

Отстой!!!! Это не большой отрывок рассказа!!! Не советую тратить время и деньги!!!! Она заканчивается даже не на самом интересном.

не хватает второй части.хочется узнать чем закончится все,а так смысла читать нет.нет конца.или сразу вторую надо или даже не стоит начинать читать.

а есть продолжение?

не могу найти

книга супер просто ❤❤❤

впервые меня смогло что-то удивить и вызвать восхищение. Перечитало много разного, но на эту книгу наткнулась недавно и случайно

Это просто шедевр)

Интересная книга, увидела обложку и прям захотелось прочитать про восток, сюжет интересный, написание легкое. Жду продолжение.

С удовольствием читал книгу. Ваша книга перевернул мою жизнь! Всем своим друзьям рекомендую однозначно, Спасибо автору.

Переживал за Софью всю книгу,она молодец,поставила себе цели и шла к ним.Вот и еще одна книга которую прочитал с удовольствием.

Книга конечно цепляет с первых строк. Сюжет очень реалистичный. Все настолько глубоко преподносится, что сразу понимаешь как это страшно быть наложницей. Героиня молодчина, спасибо автору. Жду вторую часть.

Конечно от Золушки тут мало, что осталось. Наложницы что в прошлом, что теперь участь не из завидных. Но восток тонок , а история так переплетена изысканностью. С нетерпение жду продолжения этой неординарной для меня сказки или ее интерпретации.

Хотя золотая клетка и блестит красиво, но все равно это клетка! Главная героиня ни в каких трудных для нее ситуациях не отчаивается, пытается с максимальной пользой выйти победителем. С удовольствием читала новое произведение Дарьи Ковы, молодец автор!

13 июня 2019

4,5