Отзывы на книгу «Арабская Золушка», страница 2

Очень хорошая книга. Под впечатлениями осталась . Надеюсь продолжение будет хорошим. Очень хочется чтобы все были счастливы

С удовольствием прочитал,интересно чем все закончиться, автору респект за великолепный сюжет,если честно не плохо было снять фильм! Жду не дождусь продолжения!

Книга притягивает, как магнит! Неведомая даль скрывает опасность и возможную печаль. Благородство и компромат ходят рядом, а безвыходность угнетает. Читать очень интересно и хочется узнать окончание этой истории!

Что-то захотелось мне расслабится и почитать какой нибудь любовный роман. Наткнулся вот на «Арабская Золушка». Сейчас вообще модно выпускать такие вот вещи.Данная книга оставила массу положительных эмоций,автор молодец все донес четко и без пошлости.Надеюсь на продолжение.

Зачем писать о том что все давно знают ? уже существуют десятки фильмов и книг по типичному сценарию Думаю конца книги не стоит ждать ведь все мы догадываемся чем кончится данная история тем же чем и десятки похожих

Восточная тематика всегда меня привлекала) но здесь не только про традиции востока, здесь и приключения, и романтика, и авантюризм) читается на одном дыхании, сюжет захватывает с первых строк) обязательно прочту до конца, чем же закончиться)

Если честно, даже не поняла за что заплатила деньги. Только начала читать и конец. Еще даже не началось ничего толком... Разочарована. Это не книга, а какой-то маленький фрагмент ознакомительный.

Автора очень люблю. Но от книги все время сторонилась. Меня тема востока скорее пугает. Но зря волновалась, прочитала залпом обе части. Шикарно!!! Спасибо! Хотелось бы еще что-то про восток. Что посоветуете?

Не знаю почему много восторженных отзывов, мне не понравилось, сюжет прост и не интересен. Конец смазан и ни о чём. Продолжения не жду.

не советую, ну вот просто, лучше б шоколадку себе купила на эти деньги. А у этой книги есть ещё и продолжение…

Чтобы не спойлерить скажу, что история без конца, героиня не выражена, диалоги поверхностные, описание тоже. Ни один из мужских персонажей не прописан

13 июня 2019

4,5