Отзывы на книгу «Я очень хочу жить: Мой личный опыт», страница 3

Спасибо Вам!Прочитала на одном дыхании!И поплакала и посмеялась!Ободрилась и в бой....с злой тёткой…пусть живет по моим правилам. Давно хотела поменять гардероб,с него и начну!

если вам плохо,тяжелый период жизни.

и даже если все хорошо,прочитайте эту книгу

такой заряд оптимизма.

спасибо,Даша

Книга интересная и очень нужная тем, кто переживает подобную проблему. Описано все очень точно и подробно. Я думаю она поможет страдающим раком молочной железы. Ободряющая и вселяющая надежду. Я бы рекомендовала ее прочитать всем женщинам, имеющим проблемы молочной железы.

Супер!

Каждый раз покупая книгу Дарьи я жду от нее чего-то нового.Для меня это способ отдохнуть и расслабиться. Ведь ее не зря называют таблеткой от депрессии. Когда на сайте выложили эту новинку я твердо решила– покупать не буду, ну что хорошего мне там можно почерпнуть, но на официальной странице Дарьи выложили кусочек книги и я прочитав кусочек втянулась. И прочитав книгу я поняла что купила ее не зря.Это просто советы человека в жизни которого был довольно трудный этап и он с ним справился и рассказал об этом другим.Даже если у вас нет онкологии, вы сможете почерпнуть для себя массу полезного и поучительного!!Всем советую и рекомендую!!!!

Огромное спасибо, Дарье за эту книгу она как надежда и поддержка для многих кто узнал диагноз онкология. Для меня настрой на дальнейшее лечение пройдя через операции спустя 2 года раковые клетки начали расти очень боялась химии. Теперь настроилась что необходимо и буду бороться дальше.

Великолепная книга! Это настоящий путеводитель для растерянных людей, столкнувшихся с онкологией. В том числе и для меня. Дай Бог здоровья Вам, Дарья!

Чудесная книга- я её прочитала за 2 дня, а через 5 дней у меня первая химия. Мне всё ещё страшно, но ужеине безнадёжно, я не одна, я живу, я вылечусь и буду жить долго и счастливо! Спасибо за позитивный настрой, Даша! ❤

Отличная книга!!!Спасибо Д.Донцовой за ее откровенный и оптимистический рассказ!Он очень нуже людям больным онкологией.Сказать аравду о своей болезни может только человек сильный духом.

Хорошая, душевная и оптимистичная книга. При этом писательница рассказывает и о негативных событиях, злых и алчных врача и прочих ужасах российской медицины. Но она умеет разбавить мрачные реалии ударной дозой юмора. Стиль написания очень узнаваемый, даже некоторые герои из детективов.

Отличная книга! Как инструкция к действию, сеанс у хорошего психотерапевта! Спасибо! Каждая задача решаема, нужно только очень захотеть и все обязательно получится!

07 июня 2012
2012