Отзывы на книгу «Три мешка хитростей», страница 3

как всегда- легко, интересно и захватывающе. обожаю Донцову. так расслабляют её яркие рассказы, преступления, распутывания

написана книга интересно. есть место ненавязчивой рекламе. почитайте книгу и она вам может быть понравится.всего хорошего.

Мне понравилось. Интерсный и динамичный сюжет. Прочитал на одном дыхании. Автор не перестает удивлять способностью изобретать неожиданные сюжетные ходы.

Не могла остановиться, замечательная книга, буду читать ещё книги Дарьи Донцовой. Я прям влюбилась в неё! Почему я раньше не начала читать её книги…

Захватывающее произведение, читается легко, на одном дыхании. Как и все произведения Донцовой. Интересный и запутанный сюжет, хочется прочитать до последней страницы

Лёгкое,незамысловатое чтение с юмором. С творчеством Дарьи я не встречалась. Я вообще не любила детективы. Это первая книга,которая поменяла моё мнение. Мне понравилось.

Дамский детектив. Легко читается. Иногда можно почитать, для разгрузки или на отдыхе. Воющем, с этой книгой легко убить время))))

13 декабря 2007
2003