Отзывы на книгу «Три мешка хитростей», страница 2

очень понравилась

юмористично, жизненно

интересно

стоит прочитать

не напрягает, а расслобляет разум

с книгами Дарьи Донцовой просто отдыхаешь

можно подчерпнуть немного опыта

Интересный детектив в стиле Д.Донцовой. Захватывающий сюжет, есть интриги, доля мелодрамы. Читаю только третью книгу из этой серии.

Как обычно – легкая книга, полная ироний, серия везения вместе с детективным расследованием на фоне русской ментальности и жизни. Читается легко, отрываться не хочется. Конец, в отличии от других книг довольно неожиданный. Заставляет задуматься о характере людей, об отношениях в семье и хотя многие события преувеличены – можно узнать знакомых и даже самих себя и задаться вопросом – а как мы относимся к своим близким и знаем ли мы их на самом деле? Рекомендую всем кто хочет легкое, увлекательное произведение которое читается на одном дыхании

что за чуднАя операция «ремопластика»?? даже гугл не нашёл)) люблю Вилкины приключения, прям не верится что в будущем они разойдутся с другими героямм

Tanias873

Как я соскучилась по ранней Донцовой. Последние её книги для меня нечитаемы вообще, не нравятся, уже не то. Но вот первые- это да. Для меня это отдых, для меня это расслабление, я много смеюсь, заботы и тревоги уходят. Буду перечитывать все ранние книги и получать удовольствие. И да, за 15 прошедших лет сюжеты забылись, но я люблю раннюю Донцову не за сюжеты, а за атмосферу.

❤❤❤❤❤❤Книга очень понравилась! Всегда интересно читать детективы Дарьи Донцовой! В голове приятное удивление от умения придумать такой шедевр

супер. интересная и увлекательная книжка. читала с интересом. сюжет с юмором. мне такое очень нравится!!!!!!!!!!!!!! отлично

Отличная книга!!! Читается на одном дыхании. Легко читается, сюжет супер! Читаю эту серию и только положительные впечатления! Всем советую!

Хороший иронический детектив. Всего в меру) 20 лет уже прошло, а все равно интересно читать) Спасибо автору за творчество, которое расслабляет и дарит хорошее настроение)

Прекрасная,легко читается,как и все книги Дарьи Донцовой!

готова перечитывать снова и снова. очень талантливый писатель,мастер своего дела!

13 декабря 2007
2003