Отзывы на книгу «Большой куш нищей герцогини», страница 4

Честно говоря разочарована… Много параллельных не нужных линий, юмора мало, а сам сюжет как то оказалось и не тянет на детектив… Соглашусь с отзывами что конец смазан совсем

сюжет высосан из пальца. местами полный бред. даже от нечего делать покупать и тратить деньги не стоит. Придумано очень глупо. книгу не советую

Прочитала книгу Дарьи Донцовой «Большой куш нищей герцогини». Прочитала за три дня. Книги автора я давно не читала. Тем приятнее стала новая встреча с главной героиней нового романа Евлампией Романовой. В книге рассказывается о розыгрыше, который готовился более года, и был подготовлен специально для Лампы и ее ближайшего окружения. В книге много диалогов, поэтому она легко читается. Порадовало, что автор называет своих героев необычными именами: один Какуан Какуанович что стоит! Всем, кто хочет легкого, ироничного чтения, рекомендую новый роман Дарьи Донцовой.

Неожиданная развязка детектива в духе Донцовой, никогда не знаешь чем закончится история.

Читается на «одном дыхании»– Восторг!

Рекомендую!

Книга прикольная, как и всегда, доля юмора и загадки,) сюжет классный) отдыхала душой пока его читала, спасибо автору и так держать))) пишите чаще))

19 февраля 2020
978-5-04-109157-6