Отзывы на книгу «Большой куш нищей герцогини», страница 3

Как всегда интересно, прикольно и, главное, книгу закрыл – начисто забыл сюжет. Мозги отдохнули, можно дальше бежать по делам.

Не советую к прочтению книгу однозначно! Первый раз такое пишу о Донцовой, хотя критикуют ее последние книги часто. Сюжет совсем неинтересен, т. к. сразу расследование ушло в сторону в древние века и в конце оказалось ненастоящим. Хотя я вообще забыла к тому времени с каким заданием обратилась клиентка. Где делась Донцова? Перечитываю её первые книги до сих пор с огромным удовольствием. Так живо описывается быт, размышления, переживания главной героини. Теперь в каждой серии это бездушный, скучный профессионал наподобие Татьяны. Сами же расследования сводятся не к сыску, а добыче информации из интернета. Характеры героев тоже совсем поменялись : женщины все чересчур Джеймсы Бонды, а мужчины – просто жвачные зануды. Читаю следующую книгу только в надежде на то, что будет хоть часть прошлой Донцовой. Но, чувствую, скоро и это не поможет(((

Отличный, лихо закрученный сюжет! Но есть ещё люди, которые помнят, что у родителей Лампы как раз была дача, и что посёлок назывался Алябьево! И действие нескольких книг, и даже первой в этой серии, происходило там или около. Почто же Лампа с такой страстью отрицала факт наличия Алябьевской дачи в своей жизни? О! Я знаю ответ! Она тоже была не прочь всех разыграть!

Спасибо за отзывы! Читать не буду! После комментариев к книге осталось вообще перестать читать Донцову. Последние несколько книг реально разочаровали.

Сюжет очень скучный и не интересный. Жевала три недели. Раньше книги были интересные хватало двух трёх дней. Последние пять книг такие же.

несколько неожиданная концовка…не как обычно у автора. но хотелось бы большей устроенности личной жизни героини. в принципе, довольно неплохо

Как и все книги Донцовой, мне понравились шуточные моменты, жизненность рассказываемых событий, просто книгу читала, чтобы отвлечься от повседневных проблем, от рутины

Интересный сюжет . Отвлекает от дурных мыслей . Создаёт хорошее настроение . В наше , непростое время побольше таких книг . Ужасы надоели . Юмор спасет мир .

Люблю книги Дарьи, они дарят хорошее настроение)

Эта книга о жадности и любви. С моралью и глубокой мыслью. Весь смысл в последних строках.

Не интересно, раньше книги этого автора были намного интересней, я ими зачиталась и перечитывала. А сейчас впечатление, что Дарья их печёт для количества, а жаль…

19 февраля 2020
978-5-04-109157-6