Отзывы на книгу «Сидус. Вида своего первый», страница 3

Мой любимый жанр, автор профи, так держать! Читал всё книги автора с огромным удовольствием, спасибо за творчество.

Я с нетерпением жду дальнейшие работы не сомневаюсь что они будут такими же захватывающими.

Книга очень понравилась. Данияр создал вселённую в которой пересекаются почти все его книги. Данияр, жду продолжение Сидуса, 99 мир и конечно Дисгардиума. Любителям этого жанра рекомендую почитать все книги автора они связаны между собой.

Отлично, затягивает. История довольно интересная.

Вроди бы как и в любой лит рпг, но есть своя изюминка, читается легко. Но вот не пойму, а вторая книга где?))

ну что сказать, начало муторное, ноооо дальше все встает на свои пути, автор крут и неповторим, уважаю и жду продолжение что еще тут сказать

Каждая книга Данияра захватывают и не отпускает. Жду продолжения всех книг с нетерпением. Спасибо автору за непередаваемые эмоции и радость, что он дарит нам своими интереснейшими книгами.

супер, хорошее чтиво, автор как всегда на высоте, спасибо за произведение, будем ждать продолжение, надеюсь оно очень скоро появиться ))))

ожидал большего не дочитал чуш

"… в безвоздушном пространстве…"?! На Марсе. А потом минус 72 и опять в безвоздушном пространстве. Дальше читать не стало никакого желания.

очень круто. жалко, что это цикл и ждать продолжения долго. Автору респект и огромное уважение – все прочитанные мной его Произведения с большой буквы

18 августа 2022
SIDUS GATES IT SERVICES