Отзывы на книгу «Сидус. Вида своего первый», страница 2

Данияр приветствую! Я из Казахстана, не могу приобрести доступ к черновику на литрес. Пишет что ошибка попробуйте в следующий раз и так каждый день.

Нурлан Камаров, попробуйте обратиться в техническую поддержку из своего профиля в приложении или на сайте. Там всегда идут навстречу читателю. Не было случая, чтобы не помогли. Удачи Вам в прочтении интереснейшей серии автора в будущем.

Первая часть нормальная в принципе, но, памятуя о способностях автора, я предъявляю к нему более высокие требования ибо он могет лучше. Хомяк, арена - забавно, однако, прочтя не один десяток подобных книг, я чувствую, что сам жанр становится мне тесноват. Все везде одинаково, только обертки слегка разные. Сильной стороной можно отметить долгую раскачку, а то утомило во всех историях подобного плана, что зачин существует для галочки, тут не так и это радует

Книга понравилась. Интересный, захватывающий сюжет, читается легко. Хочется узнать продолжкние, особенно про хомяка. Рекомендую

Всё очень понравилось, буду ждать продолжения! Книга слишком быстро закончилась, было очень захватывающе, единственное – есть вопрос, почему такой упор на бои и когда дело пойдёт дальше: на поиски друзей и наказания врагов? (ну то есть, сколько томов планируется выпустить?)

книга ужас как затягивает, просто класс, все эти футуристические выдумки и правду пожизне правдивые моменты очень хорошо совмещены. Но вопрос где продолжение ? :-))

Более лютой дичи представить себе сложно. Начало более менее, но потом.....Если сравнить с серией Дмитрия Руса то это полный отстой

Пришла сюда именно за этой книгой. )) Все книги автора великолепны! Жаль, что некоторые ещё не закончены. Будем ждать.

Топ, как всегда замечательно. Приобрел давно и ждал, пока весь цикл завершится, чтобы не сидеть в ожидании продолжения. Очень нравится, самый лучший писатель в этом жанре. Спасибо большое за ваши труды

Мне очень понравилось, хоть я и не думала, что фантастика так меня затянет. Данияр теперь мой любимый писатель. Мне очень нравится что есть какая-то загадка, тайна, которая по мере повествования разгадывается и распутывается как клубок. Сам мир тоже очень интересный и необычный.

Прочитал первую книгу серии, читать ли вторую даже сомнений не было! жду с нетерпением продолжения, интересно, как всё сложится в 3 книге, завидую фантазии автора!

18 августа 2022
SIDUS GATES IT SERVICES