Отзывы на книгу «Живи с чувством. Как поставить цели, к которым лежит душа», страница 3

Эта книга меня вдохновила, даже скажу, оживила! Читается очень легко. Каждая глава ëмкая, без лишней «воды», содержит и теорию, и практические рекомендации. Люди ставят цели и идут к ним, но часто достижение цели не приносит радости, а забирает последние силы. В этой книге даются очень действенные рекомендации, как перестать тратить впустую свою энергию, а начать жить по-настоящему.

Чудесная книга, которая позволяет составлять желания которые прошли через душу. Так как именно таким образом верно загадывать желания, это позволяет им осуществиться.

Идея не плохая, но я прочитала всего 30% и дальше не тянет. Сложно идёт, не знаю почему. Может быть в том, что не совсем подходящая мне система.

К сожалению, просто размышления. Не хватает ярких примеров и практических ситуаций. Не захватила совсем. Сложно читается. От подобной книги ждёшь вдохновения и легкости, мотивации и заряда энергии, возможно инструмента. но увы

Беспонтовая книга. Писала женщина для женщин, никакой структуры, все в кучу кони, люди, мухи, котлеты. Много всяких слов экзальтированных, возвышенных, за которыми нет смысла. Если коротко, то суть книги такова: хочешь понять свои желания, подумай какое чувство ты хочешь пережить, а желания и цели это лишь только ориентиры. Я честно попытался сделать практику, ну такой бред.....!!! Все что я выписал заполняя таблички (по типу колесо жизненного баланса), я итак знал. В общем не рекомендую тратить время на эту книгу, она не полезна поскольку может создать еще больше заблуждений, ложных идей и надежд у человека. Хотя с другой стороны все разные, может кому-то этот язык будет понятен.

05 сентября 2015
2015
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)