Отзывы на книгу «Живи с чувством. Как поставить цели, к которым лежит душа», страница 2

Данная книга просто волшебна. Прочна её перед Новым годом ещё раз, и исходя из техники приведенной в ней прописала цели на Новый год. И на сегодняшний день поставленные цели уже начали осуществляться. Рекомендую!!!

Сбиваться с верного пути – не только естественно, но и неизбежно для каждого из нас. При этом не имеет значения: читаете ли без устали книги по самосовершенствованию, жертвуете ли собой на благо других, постриглись ли вы в монахи, ходите ли годами на терапию, практикуете йогу и регулярно ли очищаете свои чакры. Все равно рано или поздно придет момент, когда вы потеряетесь в лабиринте темных эмоций – сомнения, ревности, мелочности, желания отомстить и прочих неприятных состояний.

И каждый раз, когда мы испытываем неприятные эмоции, мы узнаем больше о самих себе. И узнаем, что пошли не той дорогой!

Как мы это можем понять?

Да все просто: вообще- то при этом человек очень дерьмово себя чувствует – чувствует себя ровно в том состоянии, в котором меньше всего хотел бы находиться.

НО! Отвернуться от своей сути и затем вернуться к ней – именно это и дает нам возможность лучше понимать мир и верить в смысл жизни!

«Самая главная цель – хорошо себя чувствовать!» – центральная идея книги

«Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня – непобедимое лето», – цитирует автор Альбера Камю в качестве эпитета к одной из первых глав. Читаю на свой лад: самым холодным в моей жизни годом я узнала, что внутри меня непобедимое лето…

Рекомендую всем, кто сбился с пути, кто в хаосе этого года утратил ориентиры и для кого классические рациональные способы постановки целей просто не срабатывают.

Волшебная книга, которая научит каждую женщину жить осознанно и гармонично, с ощущением любви и благодарности. Ведь это так нужно каждой женщине. Так как Вселенная всегда щедра и изобильна, а задача женщины уметь это принимать экологично для себя.

Чудесная книга рассказывающая, как гармонично и в ладу с собой загадывать искренние желания. А так же, только в этой книге поняла как верно составить карту желаний. Одним словом, рекомендую!

Эта книга просто чудесна! Она позволила взглянуть на жизнь более чувственно. Мне нравятся медитации по ежемесячному планированию своей жизни. Я поняла, что многим не хватает именно ощущений которые они получат когда сбудется их намерение. Чувствуйте и ощущайте ваши желания, ещё до того как они исполнятся!

Техника мотивации неплохая, но книга ужасно муторная. Первые 150 страниц книги, автор тупо продает свой метод, никаких истин, полезных инсайтов, чистая продажа. Ставлю 3 звёзды за потерянное время, на ненужные страницы.

Книга дает знание о том, как ставить свои истинные цели, основываясь на собственных глубинных чувствах. Идея мне зашла. Хочу заманифестировать новый год, фокусируясь на желаемых эмоциях. Звучит вдохновляюще. Благодарю!

Хорошая книга для тех, кто хочет снова начать хотеть, стремиться и вскакивать по утрам с горящими глазами хотя бы иногда.

Много размышлений и половина книги упражнения и полезные вопросы для аудита себя.

Упражнений так много, что можно выбрать и сделать только понравившиеся.

Но лучше сделать все – потому что в конце книги надо сделать некую выжимку самого главного, что вдохновляет.

Основная мысль – у нас есть базовые чувства созидательные – наша истинная природа. И всю жизнь мы их воплощаем.

Остальные чувства могут меняться и быть навязанными со стороны.

Не всегда надо стремиться только к свободе и легкости. Кому-то намного лучше к ответственности и лидерству.

Обнаружить истинные чувства не означает начать жить как в сказке. Но усилия приносят радость и ты больше не чувствуешь, что все бесполезно и пусто.

Очень скучная книга.

Автору не удалось заинтересовать.

Все описанное в книге перепись чужих слов и мыслей. Свое собственное мнение отсутствует.

это шикарная книга. я от нее такого не ожидала. она дала мне как раз то что мне было необходимо. она волшебная. она знакомит тебя с тобой же. я проделала большую работу, ответила на все вопросы. теперь я ближе к себе и обрела большую уверенность в своих желаниях.

05 сентября 2015
2015
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)