Отзывы на книгу «Сын для миллиардера», страница 5

Книга прочитан на одном дыхании, сюжет интересный - девушка, секс, миллиардер, вроде бы все как обычно, но нет, не так все просто, миллиардер обоятельный красавчик, априори не может иметь детей, но это не точно; Мила скромная официантка, заботящаяся о больной маме, нуждается в деньгах, как никогда. И тут случай, счастливый для обоих страсть, секс и выгодный контракт, Мила при деньгах и лечении для мамы, господин Королев с ребёнком, но автор добавляет изюминку, любовь, два сердца бьются в унисон, все отлично, семья, счастье, но всегда есть те кто против, свихнувшаяся мама миллиардера, бывшая жена, влюблённая служанка, подкупленные "друзья" не дают жить спокойно, доставляют массу проблем, но правда всегда выходит наружу, рекомендую к прочтению.

Да простит меня автор, но роман примитивный до невозможности. Описанию секса отдана куча места, а взаимоотношениям отведена вторичная роль. Герои по сути не знакомы, но уже говорят о любви.

Кроме Артура, наших деток, уютного, семейного очага. Сбылась моя самая заветная мечта. Я обрела счастье. Семью. Самого лучшего мужа на свете!

Читала книгу на одном дыхании. Классный роман и герои в нем. Артур просто огонь, ну и Мила ему под стать. Что мне нравится в работе автора, это то, что про героев одного романа можно найти историю в другом романе. И так ч практически все книги перечитала. Спасибо большое автору. Каждая история цепляет. Читается на одном дыхании и без отрыва.

начала читать второй раз,очень интересно автор ра при раскрывает события при этом ярко описывает чувства героев искренние настоящие,а Артур просто неподражаем эталон настоящего мужчины, пусть это вымышленный персонаж,но мечта любой женщины,читаю с упоением,наслаждаюсь и рекомендую к прочтению

Сюжет может и ничего, но то как написано…кровь из глаз. Диалоги, подбор слов уровень школьниц 9 классов. Не понимаю, откуда так много положительных отзывов…

ужасная книга , что за сказка,понимаю что роман но нужно хотя бы немного связи с реальностью ! Не прочитав. половину этого бреда бросила книгу ! Не тратьте деньги и время на такую чушь

Как всегда легко читается, прочитала романчик за несколько часов, мне понравилось , присутствует все и боль и любовь и разочарование и близости?

Потрясающия история очень чутка нежная гг .Сильный твердый со стержнем гг . Ну и как без зладев. Линия зладейки очень интересно выстроена. Спасибо автору, огромного Вам вдохновения для новых работ. Ждем историю детей Артура и Доронина .

Много книг я прочитала, но такого мне еще не попадалось! Если бы можно было поставить оценку со знаком минус, то я бы поставила -5. Книга не понравилась, совсем. Примитивно все написано, не интересно, скучно, нудно, наивно, приторно. Главный герой не производит впечатление умного человека, как только стал миллиардером. Да и главная героиня умом не блещет, вся в своих наивных фантазиях, ноль логики, короче – дура дурой. Как только дожила до взрослого возраста?

Как еще умудрилась сохранить девственность, если первый попавшийся приласкал, а она сразу загорелась, и не смогла отказать. Вот в этой книге мне объяснили, фразу «своему органу не хозяйка».

Удивляют прекрасные оценки и отзывы о книге

20 апреля 2022
Дана Стар