Отзывы на книгу «Сын для миллиардера», страница 4

такое ощущение, что книга написана 16 летним подростком. сумбурно, с уточняющие деталями уже после подачи информации. с постоянным отсылом в недалёкое прошлое. А орфографические ошибки в книгах меня вообще поражают. Сейчас книги не редактируются? Плюс пару раз автор видимо забывал об информации, которую писал и позже быдавал противоположную инфу. Автору не мешало бы самому прочитать своё произведение. Глупость и наивность героини просто зашкаливают. Почему 2 звезды, а не одна. Потому что ближе к концу был один остросюжетный момент, который полностью захватил моё внимание и честно заработал звезду. Потраченных денег и времени эта книга не стоит.

Мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много событий и хороший потенциал развития сюжета. Автору успехов, и ждём новинки.

Клише на клише: мама больна раком, девочка полная дура, миллиардер, властный альфа-самец и т.д. и т.п. Но самое главное не это, а то как примитивно все написано и не интересно. Удивляют прекрасные оценки и отзывы о книге, такое ощущение, что искусственно накручены.

Книга очень интересная и увлекательная! Как всегда до последнего держала в напряжении! Автор как всегда умеет нас держать в тонусе!

Можно смело отправлять на Россию 1, там как раз по таким текстам сериалы снимают. Повеселило, все есть, и «властелин мира», и интриги, и подмены… короче, можно посмеяться

Очень быстрое развитие событий, все ванильно и предсказуемо. Никакой логики в развитии отлично отношений. Героиня рада богачу, богач рад залетевшей простушке. Прочла 2/3 книги в надежде, что будет интрига. Ее нет. Жаль.

Огромное спасибо Вам за Ваши книги. Читаю практически не отрываясь. Эту книгу читала и сильно переживала за героев, но как приятно что все закончилось хорошо и зло наказано. Удачи Вам в Вашем творчестве.

очень классная книга, сюжет не реально крутой, всём советую,) автор очень порадовал, обе книги серии захватывающие, просто не возможно оторваться)

Что я только что прочитала? Шедевр! Я уже столько книг перечитала но таких эмоций они не вызывали! Затягивает с первой главы! Автору отдельное спасибо за это произведение! Действительно классное! То как Гг отомстил за сына и за свою любимую… Мммм… Это круто! Читать эту книгу лучше всего когда у тебя есть на это время! Чтобы ничего не отвлекало! Читается очень легко но оторваться от неё очень сложно! Ещё раз спасибо автору :)

Читала на одном дыхание. Очень понравилось. Переживала за героиню, как за себя.По такой книге можно даже фильм снять. Автор продолжайте в том же духе.

20 апреля 2022
Дана Стар