Отзывы на книгу «Сводный ад», страница 6

Спасибо автору за замечательную историю любви глубокие гг со своими наклоносями с стремлением простить и все исправить. Очень понравилась история. Хотелось бы прочесть историю Анны и Дани.

прочитала с удовольствием! Вобще мне нравится сама манера письма автора, просто талант так словами передавать эмоции! по сюжету конечно сказочно)) но порой мы за этим и читаем такие книги. временами было смешно (например ггерой сидит спиной к ггероине и она видит какой у него бугор в штанах)))) ну и главы от имени Адама не порадовали, сначала описывается мужик прям ууух адищще, а по факту сопляк какой то

Книга для подростков, читала кое как, пролистывая страницы, чтоб хоть дочитать до конца, от куда такой рейтинг не понятно....

Вообще не понимаю восторженных отзывов об этой, с позволения сказать, книги. Ощущение, что писала 10-я школьница♀ Давно не читала настолько костноязычных формулировок в попытке создать «молодёжную современную атмосферу». Банально, гиперболизировано, скомканно.

сюжет затягивает, герои живые, конечно как и в любом романе события сменяют события и не дают выдохнуть, но добро побеждает зло!

Много эмоций, динамичный сюжет, яркие герои. Интересно наблюдать за развитием отношений. Хорошая история, спасибо, советую к прочтению

Сюжет неплохой,прочитала бесплатные главы купила продолжение,как по мне слишком много лишнего ,лишних фраз и мало диалогов ,а так книга не плоха.

Мне книга очень понравилась. Читала до самого утра, не могла оторваться. Сюжет не избитый, Адам очень порадовал. Советую к прочтению.

потрясающая книга, читала на одном дыхании, невозможно оторваться. автор написал прекрасную книгу, мне очень понравилось.

Дана Стар супер её книги самые лучшие и популярные современные молодежные любовные романы трогательный настоящий эмоциональные

18 марта 2022
Дана Стар