Отзывы на книгу «Сводный ад», страница 5

повелась на отзывы .. пыталась дочитать т.к. не могу бросить на середине книги♀ но всё таки дочитывать не буду… герои полностью не раскрыты,сюжет вообще не доработан… сколько не пытаешься проникнуться героями ну незнаю у меня ни как не получилось. скучно. зря потраченное время

Очень много наивного в сюжете. Тьма ошибок, да таких, что второклассник их не слелает! Куда смотрели редакторы и корректоры?

Всё банально. Не зацепила совсем! Почитала только из за того что деньги заплатила. Надеялась что ну может где то выстрелит но чуда не произошло.

Довольно примитивно. Книга не зашла абсолютно. Чувства героев не раскрыты, не вызывают отклика. Примитивные диалоги, примитивные мысли главных героев. И просто – не интересно.

Из множества романов, этот увлек меня сильнее всего. Очень легко читаеся. Автору огромное спасибо и успехов в творении.....

Это невероятная история♥️♥️❤️❤️♥️Главные герои ещё те перчики. Очень интересно написана история, затягивает с первых строк???Советую всем, скучно не будет♥️

сюжет не плохой (банальный правда) , но каким скудным языком написано, дочитала с трудом...............................................................

не хотела писать отзыв, думала дочитаю. на столько скучно. Хотела почитать про страстную любовь молодёжи, а уже пол книги читаю, про мать с отчимом. ни одного диалога , одни описания.

Улассная книга! Классный сюжет! Мне все понравилось! Уде выбираю следующую книгу!!! Как же мне нравятся книги автора!!! Рекомендую!!!

Крутой роман!!! Очень понравилось , прочитала за один день, не смогла остановиться … Очень живые герои, очень понравился Адам! Первая книга автора и очень в восторге , Браво! Читайте!!! Скучно не будет!!!

18 марта 2022
Дана Стар