Отзывы на книгу «Будь моим», страница 4

Думала, это подростковая проза, не ожидала столько анатомических и не очень приятных подробностей сцен +18. Это меня разочаровало. И неужели ценятся девушки, которые в 17 лет уже очень опытны и не раз были с мужчинами?… Конечно, интересно, чем все закончится. Надеюсь, во 2 части будет что-то дельное, без анатомии)

Есть у меня слабость к отдельным авторам. В особенности авторам романтических историй. И Дана одна из них.

Я люблю истории Даны за их чувственность, лёгкость и нежность.

Но «Будь моим» – это фейерверк, состоящий из эмоций, которые взрываются у тебя внутри! Валентин и Полин – самая взрывная парочка, определенно. Там, где они, обязательно будет пожар! Очень чувственный пожар!

Но обо всем по порядку.

Полин привыкла крутить парнями. Она может найти подход к любому парню и стать его ожившей мечтой. Что поделать, раз парни так любят обманываться? Еще никто не устоял перед Полин Миссера! Пока она не встретила его. Мистера V. И он не собирается играть по ее правилам.

Скажу сразу: история меня покорила. Искрометный юмор, ироничные диалоги и яркая любовная линия. И все это в локациях прекрасного Парижа! Невероятно атмосферно!

Главные герои знакомы мне по предыдущим книгам Даны. Валентина можно встретить в книге «Под небом Парижа». С Полин мы знакомы по книге «Шестое чувство». Но теперь все внимание сконцентрировано на них двоих. И это меня очень радовало!

Люблю таких персонажей, как Полин, неидеальных, с чертовщинкой. Не зря Валентин называет Полин «чертовка». Ох, не зря! И в лице Валентина она встретила достойного противника.

В этой книге он позволил залезть к себе в голову, узнать себя лучше. И увиденное меня не разочаровало, а напротив, влюбило в него еще больше!

Я с трепетом следила за развитием их отношений. Где-то было больно, где-то сладко, где-то забавно. Время за чтением пролетело незаметно.

Эта книга напомнит о том, что нельзя ставить жизнь на паузу. И неважно, какие невзгоды и препятствия встречаются на нашем пути – ковид, болезнь близкого или другие причины. Нужно жить здесь и сейчас! И наслаждаться каждым моментом.

В конце мне хотелось рвать и метать, потому что книга закончилась. Она закончилась! Да еще и вот так… Вот так! Но я верю, что все впереди! Все еще будет. Ведь впереди вторая часть дилогии!

Любителям романтики с противостоянием сильных характеров, с хорошим юмором и чувственными сценами – рекомендую от души.

Моё первое знакомство с автором прошло успешно.

Мне понравились Полин и Валентин. Оба не идеальные и совершали ошибки и промахи (а поскольку это первая часть дилогии, уверена ошибок, обид и прочее, будет ещё достаточно). Тем не менее персонажи интересные, за ними весело наблюдать и я рада что историю решили разделить на две книги, так как если бы в этой книги описали весь путь отношений героев, выглядело бы это не реалистично. Дойти от этапа «ты меня бесишь» до «я влюблён/а в тебя по уши» при этом разобраться со своей первой любовью к которой всё ещё испытываешь чувства и переступить свою гордость…если бы всё это уместили в эти 350 страниц книги, получилась бы каша.

Но поверьте, прочитать первую часть и дождаться вторую, это того стоит.

Книга хороша! Главные герои понравились, полин красотка!

Хотя ситуация после клуба не совсем понятна, после такой обиды и такой поступок не понятен, но ушла красиво! И правильно сделала. Вал, который отправляет письмо и убегает, хотя 2 недели думал что за любовь надо бороться и в разговоре с папи не говорит о любви, ожидала что хеппи энда не будет, очень жду продолжения!

Спасибо автору за эту серию, мысленно обнимаю Дану ?

Для меня книги Даны Делон - это аномалия. Вроде и захватывает, и написано неплохо, но что-то напрягает. Прочла все ее работы. Рада, что начала знакомство с «Шестого чувства» и «Артур, Луи и Адель». На мой взгляд, это самые сильные ее работы. Если бы начинала знакомится с «Непрожитой жизни», вряд ли продолжила бы читать этого автора. «Будь моим», в принципе, написана в характерном для Даны стиле. Мне нравится слог автора, сюжет, характеры героев прописаны неплохо. У Делон, очевидно, есть талант! Но и без слабого места не обошлось, в данном случае это диалоги. Искренне хотелось бы, чтобы Дана продолжала писать, но хотелось бы, чтобы диалоги в ее романах не были такими искусственными. Для меня это просто кровь из глаз! Да, она пишет про 18-20ти летних ребят, но, блин, так не говорят ни в каком возрасте! Конкретно в этой книге еще хотелось бы больше раскрытия чувств Валентина к Марион, больше их взаимодействия (я понимаю, что много было описано в «Под небом Парижа», но это совсем другая история). Для меня не было совершенно никакого перехода от его влюбленности в Марион к его осознанию чувств к Полин. Он буквально пару часов назад с замиранием сердца смотрел на одну, а утром бежит догонять другую, потому что внезапно осознал, что она любовь всей его жизни. Хотелось бы более медленного развития его чувств, хотелось читать, как он постепенно осознавал свою привязанность к Полин.

Действительно интригующий, но и своевременно учащий жизни, любви, и взаимоотношений, первая любовь не забывается никогда, но она в памяти навсегда.

anastasia_books

Валентин и Полин очень самоуверенные и дерзкие. Полин привыкла разбивать парням сердца и ставить их на место, но случайное знакомство с Валентином переросло в опасную игру, в которой ставка- собственное сердце...

Ох уж эта безумная страсть и противостояние характеров!

Это было так чувственно и эмоционально. Между героями искры летели во все стороны! Они оба пытались отрицать свои чувства, но при этом просто тонули в них...

Обожаю когда автор создаёт героев, которым веришь и историю, которая цепляет. Добавьте к этому ещё неповторимую атмосферу Парижа, лёгкий слог и юмор и с книгой уже не хочется расставаться!

"Будь моим"- первый роман дилогии и я уже в предвкушении жду продолжения и встречи с этими горячими ребятами!

захватывает,но разочеровывает,жаль,что Полин убежала.. ожидала човсем другой конец истории,читалось на олном дыхании,как всегда

Ох, фрагмент книги очень интригующий! И прочитав ни одну книгу Даны знаю, что не прогадаю с покупкой и этой книги.

Всем любви и счастья! И пусть весь мир подождёт!!!!

01 июня 2023
978-5-00211-154-1