Отзывы на книгу «Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Том 1», страница 2

С удовольствием прочитала эту книгу буквально за пару дней. Прежде всего отмечу ее весьма интересный сюжет, который буквально захватывает с самого начала и не отпускает пока не дочитаешь до последней страницы. Автор сумел создать мир, полный приключений и загадок, что заставляет следить за историей с большим интересом. Теперь буду ждать выхода второй части.

Достойно! Мне нравится аниме, подобные истории, поэтому книга меня зацепила, такая прям знаете, не просто супергеройство, а с сюжетом, который заставляет очень часто переживать за героя, как за кого то родного. В целом, не жалею о потраченном времени. Книга написана замечательно, внимания стоит, действительно достойная. Рекомендую к прочтению смело.

Первая книга подобного жанра, которую я прочитал. И Она прекрасна. Иллюстрации просто замечательные, художникам отдельное спасибо. Сюжет.. как бы сказать, По началу это обычные ранговые подземелья и прокачка на монстрах, но после сюжет начинает раскрываться и он становится прекрасным, со своей изюминкой. Есть замечательное аниме, которое только-только вышло, советую смотреть и читать в паре.

16 ноября 2023
322 стр.