Отзывы на книгу «Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Том 1»

одна из лучших манхв которые я читал за всё время. Больше всего она понравиться, конечно, любителям поиграть в игры, а особенно «ММОРПГ». Но и для остальных сюжет не будет скучным, вы быстро все поймете, а шикарная рисовка дополнит ваше воображение. Ну и конечно экранизация не за горами.

Clae Книга лучше ,

Посмотрел первые 2 серии аниме и решил узнать, что будет дальше, пока сериал ещё в работе. Увлекательный сюжет с погружением в мморпг, однозначно дочитаю/досмотрю всю серию этой манхвы/аниме до конца.

AceLiosko

История меня увлекла - сразу и на несколько часов, так что я заглянула намного дальше первого печатного тома (12 глав), но постараюсь рассказать только о нём.

У комикса довольно приятная и яркая рисовка. Боевые сцены, коих здесь в изобилии, что не удивительно для этого жанра, изображены очень динамично.

Сюжет первого тома является затравкой для всей истории, читателя знакомят с героем в начале его пути и показывают поворотный момент в его судьбе, после которого и начинается развитие. Могу сказать, что сюжетный троп, мягко говоря, не новый, даже откровенно потёртый уже, и история поначалу развивается довольно неторопливо - по сути, почти целый том на вступление. Но это вполне окупается за счёт рисовки и самого накала истории - поворотное событие в жизни героя задаёт тон всему произведению и является весьма травмирующим.

Не первое прочитанное мной произведение в жанре литрпг, и оно оказалось достаточно интересным, чтобы хотеть прочесть продолжение.

Если это первая манхва , или в уелом комикс то советую отложить на потом . Просто, после прочтения, большинство других произведений будут казаться на уровень ниже

Хорошее призведение, экранизация немного отличается, но в целом очень достойно для любителей РПГ, особенно порадовали орфография и стиль написания. Автору респект!!!

Visto

Первый том довольно популярного вебтуна уже вышел. Чуть ранее я читал томик с новеллой и, конечно же, она затрагивает более масштабный промежуток времени.

Здесь у нас тема развития способностей, рост над собой и потенциальное продвижение в ряды элиты охотников.

Вебтун яркий, динамичный и держит интерес. Старт не скучный и с хорошей порцией надрывных, мрачных сцен. Жду второй том и ещё раз напомню, что в январе грядёт аниме адаптация.

В НАЛИЧИИ: • Тема роста способностей героя • Из низов к вершине • Подземелья, чудовища и элементы игры

Как-то так.

Eri

Я поклонник традиционной прозы, но не смогла устоять перед обложкой и решила расширять горизонты. И… да, понравилось. История захватывает, необычно и нарисовано красиво, а главное никаких стандартных супергероев. Проглотила и хочу еще. Есть несколько моментов которые чуть смазали впечатление. 1. Сбивала с толку иерархия уровней охотников, почему S – више чем А, но при этом E – ниже чем D. Из-за этого не сразу могла понять некоторые замечания и оценить уровень угрозы. 2. На обложке нет ничего общего с происходящим внутри. 3 Концовка меня немного насторожила, но надеюсь дальше приключения не поменяют формат, и Сонг будет ходить в интересные рейды в компании других охотников, а не получит собсвенную новую миссию.

NadHatter

Потрясающее оформление, яркие иллюстрации, глянцевая бумага.

В печатное издание вошли первые 12 глав вебтуна.

Есть так же ссылка с объяснением перевода имени главного героя.

Я думаю, что вы все знаете сюжет, но напомню.

По всему миру открылись Врата, через которые в наш мир из параллельных измерений могут проникнуть Монстры. В мире появились люди со сверхспособностями, которые могут убивать этих монстров. Главный герой Сон Чину - слабейший охотник Е-ранга, вынужденный рисковать своей жизнью, чтобы позаботиться о больной матери и младшей сестре. В один прекрасный день он отправляется в рейд на монстров, в котором должен был бы умереть, но жизнь умеет преподносить сюрпризы.

В общем, печатная версия потрясающая, я в восторге. В подарок мне ещё достался набор стикеров, рекламка (буду использовать, как закладку :D) и плакат.

Плакат очень классный, но расстроило то, что его сложили в несколько раз, чем его теперь разглаживать, утюгом что ли :( Испортили ужасно, уж лучше бы открытку тогда сделали.

Фото можно посмотреть в источнике

ElizavetaMogilnikova

С первых страниц читатель погружается в мир, где люди вынуждены противостоять чудовищам, проникающим из параллельных измерений. Сюжет развивается динамично, и читатель сразу оказывается в гуще событий.

Однако, несмотря на напряженность первой главы, автор умело разбавляет её юмористическими моментами, что делает чтение более приятным и легким.

Персонажи хорошо проработаны, их характеры и мотивация понятны, а развитие сюжета позволяет им раскрыться с разных сторон.

Одним из главных достоинств произведения является его визуальная составляющая. Рисовка в манге выполнена великолепно, а каждая сцена наполнена деталями и эмоциями, что подчеркивает уникальность и сложность мира, в котором живут герои.

Супер, читал взахлеб, на одном дыхании, тут больше раскрыты подробности, нежели в сериале, очень люблю подобную тематику. Но когда будет 2 Том?

16 ноября 2023
322 стр.