Отзывы на книгу «Женщины», страница 20

Много постельных сцен и мата. Мало смысла. Скучно. Не интересно. Жаль потраченного времени. Прочитав все до конца ожидая хоть какой-то развязки, но нет…

Интересно и легко читается. Каждый образ въедается в мозг и чувствуется будто ты смотришь глазами главного героя. Характеры и манеры каждой из женщин заставляют проникнуться и полюбить их.

С первых строк я стал «рабом» цинизма и стиля Буковски. Не ожидал, что мне так понравится эта книга, до этого с творчеством автора был не знаком.

Теперь же, я определённо полностью открою для себя мир этого похотливого, прямолинейного смешного и неотёсанного старикашки! Дерзко, насущно, местами грубо и очень развратно. Аплодирую стоя.

«Зайдёт» точно не всем, но если «зайдёт», то не отпустит до конца.

Пошло, вульгарно. Но в целом не плохо.

Начинаешь ошибочно сразу всех мужиков под одну гребёнку… но интересно читать книгу от лица мужчины

Начну с того, что я девушка, но читать мне было вполне интересно. В отзывах исключительно мужчины, недоумевающие, как можно женщинам читать подобное, – не согласна, женщины в таких делах зачастую пораспущеннее вашего будут ;) Как-то дёшево изложено, дёшево и сердито.

Автор не стесняется ярких выражений «х*й», «п*зда» и тд. Зато главный герой – не стеснительный мальчуган, а мужик с конкретным недотр*хом :) Читать постельные сцены бывает смешно: «всунул, раз толчок, два толчок..».

Для разнообразия и потехи – можно прочесть )

Своей оригинальстью написания, сподвигло к написанию своей книги под названием «Мужчины»! Успехов мне!!!!! И всем добра, позитива и солнечных дней!!!!

Неожиданно!так откровенно о самом настоящем , сначала думала брошу, пошло. Но зацепило, потому что неожиданно правдиво . Вызов всем ! И не потому что много нецензуры, это даже минус, нет никакой завесы, двусмыслия. Людям нужна правда

Книга доставляет настоящее удовольствие и даёт представление о человеке с насыщенной личной жизнью. После книги по-другому посмотрел на женщин. Раньше видел их принцессами и ангелами, но здесь женские персонажи представлены не такими и моя картина мира изменилась. Не знаю насчёт женщин, но мужчинам прочитать советую обязательно.

Потрясающая книга. Боже ты милостивый, это 10 из 10! Читал и просто кончал радугой! Теперь я – новоиспеченный фанат Буковски. Совсем не жаль потраченного времени. Повествование вульгарное, но на удивление ровное, разве что во второй четверти немного проседает.

Хорошая книга для парней и мужчин

В книге автор показывает истории жизни своего про образа Генри Чинански. Необычно для первооткрывателя творчества Чарльза Буковского. Многим может не понравиться книга. Но как по мне достойным языком все рассказано.

20 июня 2011
2009