Отзывы на книгу «Серебряные крылья», страница 3

Читала эту писательницу как лучшего автора детективов – и легкий язык, интересный сюжет, эффектные развязки

Но данная книга разочаровала, да неплохо, но именно проходная совсем, много повторов из прошлой книги и идей из Русалки

Прочла все книги Камиллы. Серия про Эрику очень нравится. А в этой книге писательница, видимо,пробует себя как автор эротического романа. Очень разнузданно, местами просто грязно и малоправдоподобно. секс,наркотики и рок-н-ролл,одним словом).

Первые 3 книги прочла на одном дыхании. надо было на этом и закончить. Уже мысль себя просто изжила, а судя по концовке 5 книга должна выйти.

Разочарование. После блестящих романов о Патрике Хендстрёме совершенно не ожидала прочесть у этого же автора кальку с американских романов Джеки Коллинз и Сидни Шелдон. Ощущение, что писал совсем другой человек.

Невероятно увлекательно! Главная героиня произвела на меня большое впечатление. Мне очень нравится в последнее время все чаще видеть на страницах книг образы сильных героинь-женщин. Мне кажется, что эта тема еще вовсе не исчерпала себя. Советую к прочтению.

Это первая книжка Камиллы, которая попала мне в руки. Детектив очень понравился! Конечно, он немного предсказуемый, и в нем легко предугадать, что случится дальше. Но меня такие недостатки в детективах не очень расстраивают. Все равно чтиво очень увлекательное и держит в приятном напряжении до самого конца.

этот автор знакома очень давно. книги про Эрику читала не отрываясь, переживала за героев, ночами не спала-хотелось знать чем книга кончится. и эта книга не подвела, любопытно, красиво и эмоционально.

Захватывает с первых секунд, чем-то напоминает книги Мориарти, хочется скорее узнать, что будет дальше, вряд ли получится оторваться пока не дочитаешь до конца)

15 февраля 2021
978-5-04-117602-0