Отзывы на книгу «Скажи мне все», страница 3

Социопаты всегда были для меня интересны. Наверное, поэтому я люблю такую литературу. Мне нравится, то как автор показывает в этой книге становление вполне нормального человека из-за события в его жизни совсем иным. То как человек невольно находит в себе переключатель и уже включив его-не могут вернуть в исходное состояние. Он сломан. Человек сломан и рождён заново в этот момент. Мало кто заметит, но звоночки будут поступать постепенно, как следы от подошвы на снегу. Чем тяжелее себя контролировать человеку, тем сильнее груз на его плечах…тем глубже следы на снегу под этой тяжестью. Эта книга хорошо показывает этот момент, этот переключатель. Не жалею, что купила книгу.

книга стоит того чтобы ее прочитать,от нее невозможно оторваться,сюжет очень не предсказуемый!пожалуй за последнее время одно из самых лучших прочитанных мной произведений.

Открываю для себя новые имена. Понравилась атмосфера загадки и таинственности, которая царила на протяжении всего повествования. Мне нравятся сюжеты, где у героев есть свои скелеты в шкафах. Интересно наблюдать за развитием событий.

Неожиданно хорошая книга, и язык и сюжет и сменяющееся во времени повествование. Возможно несколько смазана концовка, сразу из 20 в 40 лет. Хороший, думающий автор.

Нет в продаже
20 апреля 2020