Отзывы на книгу «Скажи мне все», страница 2

Очередная книга о героине с психическим расстройством (как много таких стало в последнее время в современной литературе). Читать такое от лица такой «ненормальной» героини мало приятное занятие. Очень много лишнего в тексте, а после прочтения задаешься вопросом «И зачем мне это все?». Может, кто и рад такому чтиву, но я лучше предпочту детектив, где ловят таких больных людей, а не читать, как эти психи убивают от первого лица.

не понравилась. дочитала только чтобы понять, какая тайна у главной героини и её подруги. описательную часть по большей мере пролистывала, к концу читая только диалоги.

Очень нудное повествование, не захватило. Дочитала с трудом, всё же надо было узнать, в чем там тайна. И даже финал не произвёл впечатления. Не моё!

Проглотила книгу не отрываясь. Очень интересно. Книга напомнила «Тайную историю» Донны Тартт, но эта книга мне понравилась больше. Читаешь и не знаешь, что же произойдет дальше с 6 друзьями.

Неоднозначно, добро не может идти обруку со злом, в главной героине разочарована. Задумка для книги хорошая, но слишком по американски. Убийце нет оправдания.

Ну что ж,в принципе понравилось. Заставило задуматься, а сколько вообще социопатов вокруг нас....ГГ конечно специфическая,не хотела бы я иметь такого врага в жизни.Немного подзатянуто местами показалось.

У автора тонкое понимание психологии . И не надо считать героиню ненормальной психопаты. Жизнь ставит ее в такие ситуации.

развязка показалась неожиданной и интересной, но сам сюжет затянут. на сайте написано 410 страниц, по факту 688, это огорчило, так как некоторую информацию можно просто вырезать. не совсем понравилась главная героиня, на мой взгляд, эгоистичная: « я делала это так, потому что хотела сама, я притворялась, я манипулирую людьми, когда мне это нужно»

Идея книги неплохая, но раскрытие темы так себе. Из-за того, что повествование все время перескакивает из одного времени в другое, трудно выстраивать общую картину.

Очень интересная, с психологией и драмой, неожиданным концом. Читала не отрываясь. Напомнила «Тайное место» Таны Френч и «11 минут» Джоди Пиколт.

Нет в продаже
20 апреля 2020