Отзывы на книгу «Мужская душа. Психологический путеводитель по хрупкому миру сильного пола», страница 3

Очень поучающе! Мужчина стал видится иначе. Всем словам и поступкам находится объяснение. Благодаря автору, при знакомстве с новым молодым человеком, происходит его сканирование. Достаточно задать несколько вопросов и личность мужчины, его поведение в будущем, его страхи и тому подобное, видно сразу. Легче стало принимать несовершенства лиц мужского пола, видя в поступках их же беспомощность и слабость. Очень довольна, что прочла данную работу. Спасибо автору!

Хорошая книга! Я бы рекомендовала ее к прочтению всем без исключения, возможно, тогда бы было меньше разводов и больше понимания и сопереживания между мужчинами и женщинами. А главное больше понимания у мужчин отсамих себе. Спасибо автору! Идея отличная!

В этой книге я увидела себя, было над чем задуматься и изменить ошибочное восприятие по отношению к мужчинам. Думаю подойдёт тем, кто хочет разобраться в причинах поведения мужчин.

практической пользы мало. но немного раскрывает внутренние проблемы большинства мужчин. возможно, кому-то поможет, но лучше обратиться к психологу за индивидуальной консультацией

Хорошая книга, раскрывающая мужскую сущность. Я их стала больше понимать, выверила для себя перечень вопросов, которые обязательно буду задавать знакомым мужчинам для более ясного представления о них

Приведены занимательные факты о психологии мужчин и о самих мужчинах соответственно. Читается быстро, сложная терминология отсутствует.

Очень много воды. Суть стала ясна на первых страницах, а далее чтение было втягость. Отступления на психотерапевтическую теорию, классификации показались мне лишними, так как все это не запомнится и не принесёт пользы, но для любителей подобных вещей - как раз.

Книга не понравилась. Не стоИт даже тратить время на прочтение. Тягомотина из которой только и вывод, что мужчины и женщины люди с разных планет. А это далеко не так. Все мы люди. Просто разные.

Евгения Безлобова, Вы точно книгу не перепутали? С разных планет?)))

23 октября 2020
2008