Отзывы на книгу «Рейд. Оазисы. Книга 2. Старшие сыновья», страница 2

как всегда, автор держит уровень…интересно, держит, фантазия , сюжет, все как надо, все по конофальски!) Ждём продолжения!!!

Захватывающе, большое произведение, но устать от этого не успеваешь, очень нравятся персонажи, характеры чувствуются, казачий быт в этопу пост апокалипсиса ну просто великолепно передан, супер интересно читать)

Как и все книги из серии «Оазисы» читается на одном дыхании. Очень надеюсь,что это не последняя книга о приключениях Уполномоченного Горохова

Книга просто СУПЕР!!! Вся серия РЕЙД выше всяких похвал!!! Автору – огромное СПАСИБО за труд !!! Если/когда будет продолжение – обязательно куплю.

Увлекательная книга,захватывает повествование.Отвлекает от жизненной суеты.Позабавила опознавательная повязка для даргов,желто-голубого цвета.

Всё как всегда очень интересно. Всегда жду новых книг автора!!! Любая серия у него очень интересная и всегда ждешь с нетерпением выход нового произведения!!!

Отличный автор, обязательно куплю.

Прочитал все серии.

С нетерпением жду новых приключений ярких и самобытных героев автора.

Обязательно куплю и прочту…первые книги про Оазисы очень понравились ,да и серия про рыцаря,очень достойная…рекомендую!!!

И первая, и вторая Книги доставили удовольствие. По слогу похоже на Инквизитора. Где-то прочитал, что под именем Конофальский скрывается три автора. Возможно и так. Удивительно, что это до сих пор самиздат. Конечно Оазисы это боевичек без претензий в декорациях Постапа. Написана хорошо, читается быстро и не отрываясь. Хотелось бы продолжения Оазисов и Инквизитора.

Шикарная книга! Тот случай когда перед сном говоришь еще страничку и спать, а в итоге в 4 утра уговариваешь себя остановится и поспать пару часов перед работой. Спасибо автору, мир стал лучше!

08 февраля 2022