Отзывы на книгу «Рейд», страница 2

как хорошо что я выроботала для себя правило -не понравилась книга не мучай себя бросай её и ищи следующую И вот ! нашла эту серию ,прочла пока только первую книгу Супер ! Незнаю знакомо ли кому такое чувство ,читаеш и замираеш ( дальше не читаеш ,как будто хочеш растенуть удовольствие или дождаться вечера чтоб дома в уюте читать дальше ) И вот вроде книжка не весёлая ( кто то скажет как это можно читать ) , но тут уже получаеш удовольствие от мастерства автора Кстати для сравнение прочтите Дикарь ( фентези роман ) ,там то же автор мастер своего дела Мне не сильно важно что читать – было бы что читать

aksenovanatalia943 такое ощущение очень знакомо, сейчас как раз отложил до выходных, которые, как раз на день рождения приходятся) ночь в тоскливом октябре( Роберт Желязны). и вот вернулся к этой серии, за которую ни как не возьмусь, замечательного автора. Во сне, и инквизитор прочитаны с удовольствием)

Супер! Автор, спасибо!Браво!Без шуток,я в восторге,постап давненько такого качества не читала.Знаете, когда открываешь,и запоем!не хочется отрывать глаз от книги.

Очень понравилась серия книг про Инквизитора. Взялся читать серию про Саблина и не оторваться. Все книги читаются на одном дыхании, сюжет интереснейший, персонажи как живые, диалоги такие, какие и должны быть в жизни. Спасибо автору!

первая книга была нормальная, хорошо читалась, сюжет был динамичный. в этой же одна муравьиная возня. какие-то бесконечные боевые действия. сюжета целостного нет. Смогла прочитать только треть книги. и дальше читала по диагонали, надеясь что появится что-то интересное. но нет.

Весьма недурственная книга, рекомендую. Ранее прочитал цикл Инквизитор, очень интересно, не обделите его своим вниманием тоже.

Что ж такой неграмотный текст? Ошибка на ошибке!!!

Потрудиться перед публикацией никто не соизволил? Или и так сойдет: ,,пипл схавает’’?

язык хороший, но многое не понятно, видимо автор оставил на следующие книги. читать достаточно интересно, советую. Спасибо

Неоднозначные впечатления, очень долго развивался сюжет и закончился одним махом. хотелось бы больше узнать о самой вселенной, но имеем то, что имеем

Начальная книга очень даже хороша. Посмотрим, что дальше будет. Завязка интересная, мир достаточно любопытный.

Обложка книги - это прям нечто. Кто читал описание тамошней степи и то, каким образом люди там существовали, оценит.

Прям не очень,рейд оазис прям понравилась.один писатель одна серия и такой результат.но вполне возможно я субъективно оцениваю.

28 июня 2019