Отзывы на книгу «Инквизитор», страница 18

Книга, очень понравилась, ничего лишнего, никаких разглагодьствований, большое уважение автору, только кто её писал, явно двоечник, столько ошибок и столько опечаток я ещё не видел

Книга затягивает с самого начала и держит до конца. Смесь мистики, детектива, рыцарского романа и приключенческого жанра. Пятерку не поставил только за то, что кто-то справедливо отметил огромное количество опечаток и ошибок в тек

сте.

Книга не одинаково хорошо написана. Местами (в середине особенно) опечатки, стилистичекие ошибки, местами язык беден. Но читать можно, иногда зажмуриваясь и пропуская особенно плохо написанные абзацы.

Читать было интересно, немного странный сюжет, но захватывает, постоянно какое то движение. Очень много ошибок в тексте, напрягает,

Книга интересная, легко читается. Огромное количество орфографических ошибок, щедро приправленных запятыми. Возможно, приобрету остальную серию.

Интересно, только много ошибок в тексте встречается. Автору пять баллов, редактору два. 1

Книга зацепила сразу. Для тех, кто с удовольствием играл в Kingdom Come Deliverance, она вообще рекомендована – я не могла оторваться! Не соглашусь со многими комментаторами о мрачности произведения, в книге более чем достаточно светлых моментов. Правда, легкое ощущение усталости есть – заражаешься этим от героя и бесконечного дождя, что захватил местные земли.

А вот к чему у меня есть серьёзные претензии, так это к редакторам книги и тем, кто проверял товар от лица ЛитРес прежде, чем выставить книгу на продажу. Милостивые господа, это просто дьявольщина! Пропущенные буквы. Пунктуация, поставленная от балды. Опечатки в элементарных словах и дичайшее количество грамматических ошибок («-то, -либо, -нибудь»; «не/ни» – это просто беда книги). Клички пишут то с большой, то с маленькой буквы.. и так далее. Причем, чем ближе к концу, тем тяжелее читать – ошибок всё больше, глаз спотыкается, отвлекаешься от действия и перечитываешь по сто раз, правильно расставляя суть в предложении. Особенно это обидно, так как за книгу уплачены деньги.

Убедительная просьба, отнестись к выставляемым текстам и покупателям с большим уважением.

Отличная книга, и герои, и сюжет, и язык хорош. Одно «но» – автору нужен квалифицированный корректор. Бесчисленные ошибки портят удовольствие от чтения.

Интересная книга, прочитала с удовольствием. У меня просьба – поставьте цену повыше, но наймите корректора. Безумно много ошибок и опечаток! Этот текст никто не вычитывал! В первый раз такое вижу.

Автор книги очень очень очень одиозных взглядов. Никакой типа исторической правдой некие акценты повествования оправдать нет возможности – жанр не тот. Написано живенько, но это не делает автора достойным уважения. Да, литературный талант и дар воображения, к сожалению, не всегда достается благородным личностям, время показывает, что и «нерукопожатные» одарены бывают.

25 октября 2018