Отзывы на книгу «Инквизитор», страница 17

Сюжет интересен. Затягивает. Держит в состоянии интереса. Очень хочется, чтобы у автора появился редактор: уровень книги явно выше, чем уровень грамматики.

Написано на отлично.Сюжет затянул,читал на одном дыхании.Но,бесконечное количество опечаток,и ошибок просто глаза режет. Хотелось бросить,но повторюсь,сюжет затягивает.

Если не ошибаюсь, это первая книга цикла. Она мне наиболее понравилась. Сразу скажу, что второую дочитать не смогла. На мой взгялд развитие сюжета оказалось слишком предсказуемым. Из плюсов: язык автора. Не примитивный, образный, дает возможность представить мир и героев. Из минусов: все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. ГГ постепенно прорастает в мир денег и коварства…мб я просто разочаровалась в ГГ, хотя никто не обещал (да и я не ожидала типажа Айвенго), но…вторая книга утомила. Мб вернусь к ней позже…

Увлекательная книга, оторваться сложно. НО! Опечатки замучили. Такое впечатление, что я приобрела за деньги нелегальный контент. По 5 -10 опечаток на страницу. Поэтому снижаю оценку за книгу. Автору не должно быть все равно, в каком виде продается его книга.

В первый раз пришлось читать хорошую книгу, в которой нет страницы без ошибок!!! Содержание хорошее, слог приятный, но количество и тип ошибок – просто издевательство над читателем!!!! Очень надеюсь, что вторая книга уже будет избавлена редакторами от вопиющих ошибок. В противном случае, как бы ни был интересен дальнейший путь героя, но продираться сквозь частокол безграмотности лично я точно не буду.

Читается легко. Сюжет в меру непредсказуем. Не понравился местами рваный темп, когда развитие сюжета перемежается бесконечными рассказами о ловле воров, скандалами между селянами и прочим окучиванием картофеля. Добавляет реализма, но отвлекает от сюжета.

супер увлекательна!!! но кто её нечатал? в жизни такое предст авить бы не могла это я ошибки имею в виду) а от темы оторваться очень трудно,затягивает с головой,как будто погружаешся в средневековье .Автору браво и огромное спасибо за удовольствие читать это произведение его труда!!!

Книга безумно интересная, полностью в нее погружаешься и читается на одном дыхании. Но количество ошибок, опечаток… Всем рекомендую к прочтению

Достаточно интересная сказка, написана легким языком, немного упрощено все, на мой взгляд, но читается хорошо, стоит внимания

куча грамматических ошибок. такую можно на халяву скачать,а так, неплохая книга. прочел на одном дыхании,сюжет захватывает

25 октября 2018