Отзывы на книгу «Я был секретарем Сталина», страница 5

Оказывается, исторические хроники можно преподнести как остросюжетный триллер! Бажанов поразил меня твёрдостью духа и высотою разума, конечно, может из собственных уст история усиленная пафосом, но всё же это достойно прочтения! Книга прояснила исторические события послереволюционной России и дала понять механизм работы аппарата. Автору больше спасибо!

В книге большое количество искажений реальных исторических событий, тот период требует должной критики, но в случае с этой книгой больше похоже на ярую антисоветскую пропаганду. Ещё больше бесит то что покупают эту книгу дети, уязвимого для пропаганды возраста что даже не сомневаются в правдивости большинства высказываний. Что видно по комментариям это всё ещё и впридачу происходит по призыву какого-то блогера.

познавательно, помогает разобраться с событиями тех времён и понять структуру правления «свежего» СССР . ну и спасибо Лехе Шевцову

книга не плоха,но периодически у автора начинается антикоммунистическая истерия( особенно в 14 главе).Это книга не панацея и надо читать других Сталинских деятелей, чтобы понять эту эпоху. А подписчики Алексея Шевцова делают неправильно- поддаются стадному чувству-Леша посоветовал- они прочитали и дальше самообразование их закончилось.

Зачем вы дискредитируйте прежде всего себя и Алексея, а потом появляются псевдо разоблачители и клевещут на Лёшу,что он не разбирается в истории. (я сам его подписчик,но некоторых людей я не понимаю).

книга интересная, особенно последняя глава и заключение,очень помогает разобраться в революционных структурах в России в 20-х годах и политической борьбе между ними.

Книга реально хорошая,да же отличная. Сама суть книги мне была интересна. Если вы коммунист ,то есть вариант,что после прочтения данного чтива вы станете на сторону антикоммуниста.

Особо много писать не хочу,просто посоветую эту книгу. Стоит всех потраченных минут и денег.

Блестящий человек написал уникальную книгу, свидетельство реальных событий. Таких книг единицы за всю жизнь, буду перечитывать несколько раз. О руководителях коммунистического переворота очень детально

Шевцов не прогадал. Интересная книга, которая действительно помогает разобраться во внутренней « кухни» партийного аппарата, явно стоит к прочтению.

Показывает настоящую суть коммунизма и насколько он ничтожен. Стиль писания простой и читается легко. Хорошая книга о плохой форме правления

Книга – широко цитируемый первоисточник по ранним годам сталинского режима. Познавательно, много ярких деталей о т.н. «эффективном менеджере» и его подручных. Удивляет только название серии – коммунистический режим ни какого отношения к понятию «Родина» не имеет.

Обязательно прочтите книгу! Не пожалеете! Заставляет задуматься о современной действительности и понимаешь, что ничего не меняется…

99,90 ₽
27 марта 2014