Отзывы на книгу «Яма», страница 19

Сначала популярные
skripova.ma

А мне понравилась книга. Главное, что она про Эраста Петровича, хотя Маса в ней выходит на первый план, это даже интересно! Буду ждать следующих приключений, рассказанных Масой, а пока перечитаю предыдущие книги!

Academic28

Как всегда отличная книга! Так приятно встретиться с ЭП после того, как думал, что больше историй великого сыщика не будет.

Lyalya Bezhetskaya

Как всегда, увлекательно. Поражает (в этой книге, в других книгах и вообще в истории человечества) сложность и затейливость, с которой герои оправдывают зло и выстраивают систему служения ему и его приумножения. Невольно восхищаешься уровнем подготовки «воинов зла» и при этом испытываешь смешную жалость к их мелкой и несчастной мотивации. Вершители судеб неспособны взять в руки даже свою судьбу, ими манипулируют и дурят им голову, и эти, казалось бы, всё могущие люди на самом деле не могут ничего.

sadovnikova

Очень понравилась книга. Обожаю книги про Фандорина. Перечитываю по несколько раз. Всегда интересный сюжет. Не оторваться пока все не прочитаешь.

alionka_hzr

Почитала на одном дыхании очень интересно и интригующе. Даже не ожидала, что выйдет новая книга про Масу и Фандорина. Мой любимый автор.

Поделиться отзывом

ура! Эраст Петрович жив. теперь рассказывать будет Маса, и нас ждут ещё новые приключения Фандорина в 20 веке Спасибо Борису Шалвовичу, я надеюсь, что когда нибудь он нас поймёт.....

Val

Читала взахлёб, немного перебор с мега героями, но желание разгадки привязывает к сюжету, как всегда. Соскучилась по Массе

Поделиться отзывом

Изящная концовка. Как всегда, прекрасный слог. Но…детективная составляющая совсем никакая, сразу почти всё стало понятно

Елена С.

Прекрасная книга! В отличие от надрывно-грустных последних вещей про фандорина – легкая, изящная и позитивная. Жизнь побеждает смерть, а добро побеждает зло. Спасибо мастеру)

Глеб Жолос

Вот это сюрприз! Спасибо за продолжение серии «Маса» и новую встречу с Фандориным! Историческая достоверность и увлекательный сюжет, как всегда на высшем уровне! Очень жду продолжения)

20 мая 2023
978-5-17-155845-1