Отзывы на книгу «Огненный перст», страница 3

Сначала популярные
soltears

Являюсь большим поклонником Акунина ещё с «Фандоринских времён».Первые 10-15 страниц как то было тяжеловато,обычно книги Акунина захватывают с самого начала и не отпускают до последней страницы.Но все-таки потом затянуло и не оторваться.Немного грустный финал, но это же Акунин, «хэппи энды» тут не водятся)

evelinels

Сказка без начала и конца…

Возникло такое ощущение, что этот текст вырвали из какого-то более длинного произведения…Думаю, читать книги из этой серии не буду.

autoreg1146130814

читается немного тяжело в начале, нет ссылки на термины особенно гречиские, не мог уловить смысл, но все выровнялось к середине книги

Galina

Легко и быстро читается, буквально на одном дыхании. Яркие образы героев, интересное описание их быта, захватывающий сюжет. Обязательно почитаю что-нибудь ещё из этой серии.

Поделиться отзывом

Каждый раз жаль, что книга закончилась. Читать было легко и увлекательно. Мастер – прекрасный рассказчик. Благодарю за чтение.

Роман Телешун

Слабовато для Акунина, хоть и читается легко. Сюжет простой, местами надуманный, концовка хоть и трагична, не перестаёт быть постановочной. Больше всего «напрягает» попытка привязаться к историческим реалиям.

Роман Телешун

Поделиться отзывом

Книга очень понравилась, прочитал за пару дней. Произведение не затянуто и на протяжение чтения не было скучных моментов.

Концовка великолепная. Именно такая концовка не даёт после прочтения отложить книгу и забыть её со спокойной душой. Такое завершение книги, лично меня, задело и мне захотелось обдумать сюжет снова.

Поделиться отзывом

С огромным удовольствием прочитала. Давно что-то я позабыла, как интересно пишет Акунин. Захватывающий сюжет, война, любовь, интриги. Очень хочется узнать, что же дальше.

Поделиться отзывом

Книга в целом понравилась. Но что-то в последнее время в книгах моего любимого писателя появилась какая-то антипатриотическая, я бы даже сказала, гнилая нотка. Такой антирусский душок. Вот и здесь супергерой – грек, нормандская теория в цвету. Хотя был ли Рюрик викингом – это спорный вопрос.

Natalya Pletneva

Мария Дмитриева, спасибо за рецензию, не буду читать, эта тенденция мне тоже в последнее время очень не нравится.

Поделиться комментарием

04 июня 2018