Отзывы на книгу «Огненный перст», страница 2

Сначала популярные
autoreg848875645

Даже лучше, чем всегда – великолепно! Вы – прекрасный мастер и теперь проявили себя и при описании любви! Это было очень красиво, почти как белые стихи! Основная сюжетная линия также очень хороша. Огромное спасибо! Ждём продолжения!

Наталия Тищенко

Даже неважно насколько соответствует иллюстрация того мира исторической правде. Краски так разнообразны и ярки. Хорошо написанная приключенческая повесть – это точно. Про историю ничего не скажу, не знаю.

Артур

Концовку слил, да и сама книга враньё. К сожалению автор русофоб, а это вредит его творчеству. Нормандская версия зарождающейся Русской Империи подвергалась критике ещё 250 лет назад. Но лучше всякой критики, это сравнение двух стран, Норвегии и России, сравнение духа и силы воли народов.

Елена Селенина

Сначала книга смутила и насторожила чем то новым и необычным от данного автора. По мере чтения повествование затягивало всё сильнее и сильнее. Герои интересные, сюжет необычный. Несколько скомканным показался финал. К прочтению рекомендую.

Виктор Гореликов

Книга интересна, честна с читателем и за поверхностным повествованием и кажущейся наивностью скрывается глубокая мысль тянущаяся через всю книгу и раскрывающаяся к концу.

ФилТа

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Акунин пишет интересно сочетая острый сюжет, историю и. богатую фантазию.

ekaterina.d1958

Богатый слог, динамично развивающиеся события. Времена дикие, не изведанные… политика, любовь, предательство, коварство- все смешалось в истинное удовольствие, которое получаешь при чтении.

Поделиться отзывом

Читал, не отрываясь. Захватывает с самого начала. Конечно, главный герой вызывает эмпатию. Переживаешь с ним и за него. Жизнеописание византийского лазутчика достойно того, чтобы снять по нему захватывающий фильм – интрига, яркие сильные герои, ну и такая душераздирающая развязка. Браво.

Поделиться отзывом

Читал запоем. Акунин как всегда на высоте! Развязка супер неожиданная. Голливуд отдыхает)

hem_s2001

Изумительно!!! Ярко, интересно и познавательно. Я не супер знаток истории, но очень не люблю бездоказательных «профессионалов»: дескать, вы ничего не смыслите в истории, потому что.... и здесь приводится только один фактор, потому что мы депломированные историки, а вы нет… А логическое мышление уже отменили?

04 июня 2018
2013