Отзывы на книгу «Это просто невыносимо… Как укротить неприятные мысли и научиться радоваться каждому дню», страница 3

Много полезного взял. Есть упражнения которые подходят именно мне! Буду использовать в дальнейшем, думаю все получится! Рекомендую!

Интересная книжка. Конечно же от всех проблем не избавит, но помогает задать «правильный» вектор в их решении.

Книга досталась бесплатно, поэтому до конца объективным в оценке оставаться сложно.

многое что не понятно и не раскрыто. мало примеров подходящих для жизни. вопрос расскрыт не полностью. хотелось узнать по больше

В книге информация преподнесена четко и по существу, нет излишнего переливания из пустого в порожнее.

Информация подана структурировано, практики действенные.

Вроде бы в книге все неплохо подано, но не зацепила она меня. Мне в ней чего-то не хватило, возможно какой-то живости.

Перечитать её желания не тянет. Хотя, несколько интересных мыслей для себя я из неё все же почерпнула.

очень актуальная книга для настоящего времени! здорово, что здесь не просто теория, но и много практикоприменимых упражнений.

Книга написана в стиле интерактивного учебника-самоучителя. Не люблю такие. Не смотря на всего 140+ страниц, мучал ее несколько месяцев. Оч туго шла. Итог: можно было прочитать с последей главы (в которой все четко и кратко) и если возникли вопросы или потребность в детальной проработке – переходить к подробным главам. Но в целом несколько полезных практик и мыслей из книги вме же вынес. Да, чуть не забыл: возникло оч сильное ощущение, что книга расчитана на женскую аудиторию…

Книга по своей сути набор инструментов, практик и упражнений для работы с деструктивными мыслями. С первых строк ясно, никакой воды не будет, только концентрат полезной информации. Эту книгу нужно 1 раз прочесть, и держать под рукой, на случай описанных в ней деструктивных сценариев и грамотного выхода из них. Рекомендую всем!

хорошая книга, советую каждому почитать эту книгу, хотя бы для саморазвития и понимания что происходит у нас в голове и как избавиться от мусора.

Мне понравилась эта книга, тем что в ней есть практические упражнения. Применив эти упражнения в жизни, получилось решить важные задачи. Книгу советую к прочтению.

спасибо большое книга замечательная, много интересного узнала. Буду менять свое подсознание в лучшую сторону и буду учиться мыслить правильно

29 августа 2019
978-5-04-103988-2