Отзывы на книгу «Когда приманка сработала», страница 3

Понравилось. Динамично. Минимум лирики и душевных метаний. Жёстко. Профессионально. Читается быстро и с удовольствием.Книга не для романтиков.

очень яркий и затягивающий сюжет. безумно нравится серия про Райли… очень интересно, что не оторваться. развязка как всегда неожиданная. советую

rage401 Эм... неожиданная? Из четырех первых книг серии три (включая эту) закончились абсолютно одинаково.

Как всегда великолепное, захватывающее произведение с первых страниц книги и до самого конца. Невозможно оторваться от книги. Прочитала запоем.

С каждой книгой все больше переживаешь с главной героиней ее взаимоотношения с дочерью, с соседом, с коллегами, с начальством. Конец книги для меня стал неожиданным и волнующим. Отношения родителей и подростков сложная тема.

Читается намного легче чем предыдущая. События развиваются гораздо стремительнее и напряжения больше.

Очень понравилось представление событий не только со стороны Райли, и жертв с убийцами, но и еще со стороны сторонних свидетелей, таких как трёх детей.

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd