Отзывы на книгу «Когда приманка сработала», страница 2

Меня очень увлекла серия про Райли Пейдж. Персонаж выписан почти идеально. Но вот тема дискриминации женщин даже в ФБР очень огорчает. Если автор честен, то женщиной в США лучше не родиться.

книга супер, буду читать дальше, очень сильно затягивает и появляется желание читать и читать не переставая. буду ждать выхода печатной формы книги

Супер! Больше всего зачитываюсь серией про Райли Пейдж. Немного напрягают опечатки в тексте, но в целом всё отлично. Спасибо автору.

Читается на одном дыхании! Я в восторге от серии книг этого писателя. спасибо автору!! Заканчивая читать одну книгу, не терпится начать следующую)))

Все книги о Райли Пейдж написаны как под копирку. Сюжеты однообразны, действия сотрудников ФБР абсолютно безграмотны в плане организации оперативно-розыскных мероприятий. Книга для подростков. Полусумашедшая Пейдж, каким-то невероятным образом влезает в голову преступника и , о чудо, преступление раскрыто. Отсутствует логика и оперативное мастерство. Перевод ужасный, много орфографических ошибок (за такие-то деньги). Общее впечатление от всех прочитанных книг-12 (пока болел и делать было нечего) резко отрицательное.

Как всегда, очень захватывающе! Четвертая книга из серии и , невозможно оторваться! Лучше читать по очередности книг, иначе некоторые моменты будут непонятны. Супер!

классно, что много описания от лица убийцы. было интересно наблюдать, как Райли спустя время находила ответы, которые убийца для нас открывал.

Вся серия про Райли Пейдж этого автора очень нравится) Книгу за два дня прочитываю) Единственное-ошибки в тексте. Нравятся такие сюжеты.

Классная книга! Всем советую прочитать этот замечательный детектив из серии Загадки Райли Пейдж. Автор книги Блейк Стоун потрясающий писатель.

Райли Пейдж, не могу сказать, что это сухой роман. Я передивал вместе с главными героями всю бурю эмоций которые хотел передать нам Блейк Пирс.. Так как уже почти прочитал всю серию про Агента ФБР Райли Пейдж

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd