Отзывы на книгу «Трейдинг в чайнике 2.0», страница 3

Отличная книга для новичков очень познавательно и много инструментов для работы. С этого стоит начать всем трейдинг не прост, нужна самоотдача на 100%

Книга читается очень легко,для новичка все просто и понятно. Спасибо за ваш труд. Советую прочитать. , отличная книга ,мне понравилась.

А вы знали, что фондовый рынок это легко?

Если нет, то обязательно начните знакомство с рынком с этой книги. И тогда вас не будет пугать начало это прекрасного пути знакомства с финансами.

Давно читаю Анатолия на Пульсе – много полезных и интересных мыслей. Рад, что самые важные моменты собрались в книгу и что она написана понятным человеческим языком 8)

Ничего нового не узнал. Подойдет действительно чайникам. Все очень доступно и просто рассказано. Сейчас много литературы по этой теме.

Большое спасибо за полезную книгу, в ней много информации для начинающих торговлю на бирже.

Рекомендую всем не только книгу, но и чтение самого автора в Инстаграм и Телеграм, толковый специалист.

Отличная книга для желающих научиться инвестировать и торговать на бирже. Автор простым языком объясняет базовые принципы биржевой торговли и дает практические советы и ссылки на ресурсы в сети Интернет, которые будут полезны как начинающему трейдеру, так и достаточно опытному игроку.

16 февраля 2022
Художник: