Отзывы на книгу «Трейдинг в чайнике 2.0», страница 2

супер книжка полезная простая с подробным описанием а также простыми и понятными словами и примерами можно советовать друзьям

Большой папа, действительно направил на путь истинный, по отцовски. Строго, без иллюзий, по делу, обозначил углы на пути об которые можно разбить лоб и отправил в нескучный самостоятельный поход. Спасибо!

Книга мне понравилась. Я только пару лет как начал инвестировать в акции, вот теперь задумался о трейдинге. В книге много чего полезного для людей которые только начинают свой путь. Объясняется все очень понятно. Мне правда нужно прочесть её пару раз, чтобы лучше все понять. Рекомендую

Спасибо Анатолию за такую чудесную книгу, написанную понятным языком, затронувшую большинство аспектов) напишите теперь книгу про трейдинг только на крипте ?

Хорошая книга для первичного ознакомления с темой инвестиций. Спасибо автору за понятное описание и простоту чтения данной книги

Топик. Главное – нужно перечитывать и запоминать моменты с теханализом Торговать в любом случае лучше на крипторынке , плюсов больше, к примеру нет никакого налогооблажения и можешь выводить кэш сколько захочешь без лишних вопросов , главное знать как, но это уже дело каждого какой рынок выбирать)

Книга превосходная!!! Спасибо,что делаете трейдинг,более понятнее,и что более развиваете его в России)Изучил уже, мало конечно,но,надеюсь,что главных книг,и пока не хочу останавливаться на изучении трейдинга и инвестиций в долгосрочный период, сложные проценты,все таки сильны,по теоретическим моим знаниям и понимании всего этого)Прочитал «Правила инвестирования Уоррена Баффета»,прочитал «Forex от простого к сложному „,Стива Нисона „Японские свечи“,Александра Элдера“Трейдинг первые шаги», Разумный инвестор,никак его не дочитаю, Бенджамина Грэма,вот сейчас дочитал все таки Вашу книгу,первую)И продолжил читать вторую книгу,на высоте 10000 метров)С большим удовольствием,закончу читать Вашу книгу,и все таки пора переходить на реальный счёт) Спасибо!!!

книга отличная , легка в чтении , начинал с первой книги .

чем больше прочтёте подобных книг , тем ближе успех.

благодарю большому папу и Дмитрия за столь хорошую книгу

Спасибо большое за книгу! Очень много полезной и интересной информации на доступном языке! Прочитала на одном дыхании! Думаю, что подойдёт всем новичкам.

Все замечательно, хотелось бы иметь данную книгу в виде распечатанного издания рядом с собой. Спасибо автору за доступное изложение

16 февраля 2022
Художник: