Отзывы на книгу «44 главы о 4 мужчинах», страница 4

Ну совсем никак , это какой-то нудный роман для скучающих домохозяек , если бы я прочитала книгу до того , как посмотрела сериал впечатления были бы другими.

Мне безумно понравились книги!

Это новый формат, супер! Очень жду экранизации.

Но я бы рекомендовала сначала почитать книги «Рыцарь», «Гонщик», «Рок-звезда», чтобы полностью насладиться историями и парнями, а затем уже эту книгу, тк дневники как бы расставляют все точки над i. И лично я не люблю спойлеры, и зная, как всё было на самом деле, и какие были парни в реальности, не смогла бы отнестись непредвзято и получить удовольствие от прочтения. К примеру, мне бы совсем не понравился гонщик Харли, зная, какой он в жизни.

Очень сопереживала Рыцарю, до слёз.

Но Кен вне конкуренции, очень интересный мужчина))

Честно грворя тяжело писать отзыв, потому что не возможно подобрать слова к этой книге! Полный восторг! Настолько интересный сюжет и задумка с дневниками просто гениальная

Сериал гораздо интереснее книги. Книга довольно короткая. Я ожидала большего. Красивых описаний сцен нет. Просто дневничок женщины

Прежде всего я, наверное, должна поблагодарить своих родителей за то, что они не отправили меня в монастырь и не засунули в пояс целомудрия, когда мне было шестнадцать лет. Парни, которых я приводила домой, – ну, вы уже поняли, они были весьма специфическими. Думаю, даже сам Конфуций навряд ли смог взирать с уровнем Дзена, который проявили мои родители, на то, что его единственная дочь спуталась не только с единственным на весь город

Очень интересная и лёгкая книга. Прекрасно описана обычная бытовая ситуация с семьях и прекрасное решение проблемы для многих дам/мужчин

Мне понравился стиль автора, юмор! С удовольствием почитаю что нибудь ещё. Лёгкое чтение. Это как Бриджит, только веселее)) и найду её в инстаграме – уж очень интересно посмотреть.

Сложно однозначно оценить сие произведение. Сложно назвать любовный романом, скорее история из жизни одной чокнутой))) Поначалу показалось совсем хрень, но потом даже понравилось. В общем читайте, вдруг вам понравится, ну или для общего развития)).

После прочтения этой книги, хочется относиться к семейной жизни как-то легче и проще) Читает на одном дыхании. Советую к прочтению каждой женщине, а лучше, вместе с мужем или молодым человеком)

Нет в продаже
14 февраля 2020