Отзывы на книгу «44 главы о 4 мужчинах», страница 3

Emunitet

Мне очень понравилось. Сказать, что это шедевр нельзя, да автор и не претендует на это звание, но вся книга от первой до последней страницы настолько проста и интересна, что порой слаживается впечатление, что ты не читаешь историю левого человека, а как буд-то сидишь с подружкой и вы делитесь своими "байками" на кухне. ОЧЕНЬ приятный момент, это "голос" автора. Книга написана ровно в том стиле и таким уровнем юмора, который я просто обожаю (понятно что на вкус и цвет как говорится). Читается на одном дыхании, но читала дольше чем требуется из-за того, что некоторые куски перечитывала по нескольку раз, настолько они были клевыми или смешными или просто круто написанными.

Nastasyabooksss

На протяжении всего чтения этой книги у меня было такое чувство , будто бы это просто очень большое текстовое сообщение от моей лучшей подруги , которая рассказывает мне весь пиз#ец из своей жизни

Однозначно это было интересно , но для тех кто ищет в книгах глубокий смысл все покажется поверхностным , но мне очень понравилось это чтение

В книге рассказывают про совет для парочек у которых в отношениях уже давно нет страсти и вы не знаете , что с этим делать. Биби расскажет нам о ее жизни с самого первого парня, но одна и та же история будет описываться дважды . Первый раз будет приукрашенная история любви и секса , а вторая как все было на самом деле.

Это первая книга где я чувствовала себя так будто рядом со мной сидит подруга и все это говорит , я считаю , что это чувство однозначно достойно того ,чтобы прочитать эту книгу и поболтать с Биби.

Dandeline
...но моим девизом всегда было: «Последствия-шмоследствия». (Очевидно, именно этим и объясняется большинство событий этой книги.)

Прекрасный выбор для того, чтоб провести легкий вечер с книгой. Вот правда, история расслабляет, отвлекает от забот и заставляет посмеяться (у Биби Истон отличное чувство юмора). Мы вникаем в жизнь главной героини а.к.а. самого автора, где она пытается всеми силами внести в супружескую жизнь огонёк, обсуждает проблемы с подругой, испытывает трудности в уходе за маленькими детьми, и пусть даже если ты не знаком и не встречался с подобными проблемами в своей жизни, ты начинаешь сопереживать Биби, она сразу симпатизирует тебе из-за своей непосредственности и простоты.

Это история больше не о мужчинах, и не об эротике и отношениях, это о женщине, прошедшей путь от подростка с проколотыми частями тела и пагубными привычками к замужней женщине, которая решает проблемы в браке, анализирует свою жизнь и не сидит на месте. Тем не менее, героиня сохраняет детскую инфантильность, мечтая о таких вещах как татуировка с её именем, и всё же любит мужа, хоть он и не похож на "плохих мальчиков" из её прошлого(в том числе за это и любит, ппхх).

Читая рассказы героини о своём бурном прошлом, точно не заскучаешь, а только повеселишься и может даже припомнишь о каких-то своих подобных ситуациях. В любом случае, давно чего-то такого легкого и приятного я не брала и рада была познакомиться с этим произведением.

AlenaPopova655

44 главы о 4 мужчинах.

Об этой книге я узнала находясь в магазине в поисках чего то интересного, пока племянники были в детской комнате. Честно обратила внимание только из за обложки изначально. Почитав аннотацию к книге, решила почему бы и нет. Ожидание изначально были конечно, что очередные «50 оттенков», но в тот момент и хотелось именно какого то легкого чтива. И скажу я вам я не прогадала.

Первое, что хотелось бы написать в отзыве об этой книге – она смешная. В ней встречаются действительно хорошие шутки. А второе – помимо того, что она откровенна, такого написания еще в данном жанре не было. Откровенна она не в стиле бульварных романов, а больше на подобии романа на приеме у психолога. Конечно, подробностям сексуальных сцен может позавидовать и самая знаменитая серия книг, грешившая этим.

В данной истории найдется все от подростковой влюбленности, до уже осознанного замужества. Но не могу сказать, что многие увидят тут себя, нет она не шаблонная. Но от этого хуже не становится. Мне очень понравилось, что здесь нет картонных героев, действующих в рамках банального романа: персонажи очень реалистичные и многогранные.

Теперь приступим к следующим книгам автора, где каждая книга посвящена одному из героев. Интересно сможет ли автор держать планку и опять нас удивить?!

ladysacrolash

Предпосылка этой книги уже сама по себе увлекательна-вот женщина, счастливая в браке, но скучающая до безумия, потому что ее муж не проявляет никакого намека на страсть или романтику. Его идея свидания - засыпать вместе на диване после проката фильма, и Истон делает всю работу, когда речь заходит о сексе.

Итак, что же она делает? Ну, она счастлива, поэтому она решает просто использовать свое свободное время, чтобы написать о некоторых из своих бывших, чтобы вроде как жить опосредованно через те страстные времена. Все прекрасно и прекрасно-пока мубот не найдет ее дневник. Но разве он сердится? Неужели он вышвырнет ее и потребует развода? Нет. Вместо этого... он учится у нее. Он подражает тому, что она любила в своем первом парне, дает ей какое-то сексуальное время, которого у нее никогда не было от него, и внезапно возникает идея.

Использовать дневник, чтобы преобразить Кена.

Я очень сильно симпатизирую Кену. Он был невероятным героем в истории Биби, после короткой жизни плохих парней.Кен был полной противоположностью всех, что Биби привлекало. Он был аккуратен, умен, честолюбив, сдержан и ответственен. А где же его татуировки? Пирсинг? Предыдущие правонарушения? Он был "хорошим парнем". На самом деле, по сравнению с теми, кто был до него, он был абсолютно потрясающим парнем.

Во-первых, это был скинхед, который не был похож ни на одного скинхеда, о котором слышала. Запуганный в отношениях,к сожалению, Биби узнала на горьком опыте уродство, которое скрывалось внутри него. Любовь превратилась в навязчивую идею, насилие породило еще большее насилие, и она отпустила его, прежде чем он успел причинить ей реальный вред. Затем последовал Харли. Он был в основном красивым бродягой с плохими зубами и нелепыми татуировками. То, как Биби описала эти татуировки, заставило меня сделать все возможное, чтобы не обмочить мои штаны. Чертовски смешно! А еще была рок-звезда. Теперь я была полностью увлечена этим парнем. Кто мог устоять перед эмоциональной, чувствительной, мужественной, прекрасной душой художника, которым оказался этот человек? Мне было немного жаль, что он ушел. Но ничто и никто не затмевал Кена. Несмотря на то, что он вел себя скорее как робот, чем как человек, которым казался, он был совершенством. Я не могу винить Биби за то, что она хочет большего, потому что женщина хочет того, что она хочет, но я действительно думаю, что она получила одного из лучших мужчин из того, что я читала.

Мне очень понравилось, как это было сформулировано в дневниковых записях и электронных письмах. Это было необычно, и я всегда была поклонником уникального. Я оценила честность, которая сочилась с этих страниц, даже несмотря на то, что история была вымышленной. Биби не скрывала свои недостатки или ошибки. Она раскололась и позволила читателю наблюдать ее несчастья и купаться в ее истине. Хорошее, плохое и уродливое-все было обнажено, и я не думаю, что могла бы обожать ее больше!

Я жду, очень жду перевода следующих книг Биби, она выпустила отдельные книги про каждого парня из своих мемуаров и я с нетерпением жду, когда смогу ознакомиться с ее творчеством.

Gourmet-Book

Если вы любитель горячих романов, то эта книга для вас. Если в ваших отношениях утихли страсти? То эта книга тоже для вас. Здесь есть место для юмора, для жарких подробностей, для 18+ и многое другое.

Биби Истон покажет на своих станицах, те темные уголки фантазии и жизни, которые вы возможно не испытывали. Книга легко читается, она как взрыв, который многие ждали.

LuSwan

Прекрасная, настоящая, с таким юмором, отправляющая назад в молодость книга!!! к прочтению всем, кто так же эмоционален, любит секс и жизнь! ханжам падающим в обморок при слове член не читать)

Oksi28

В данном этапе жизни,я читаю книги,чтобы абстрагироваться от семейной драмы. Особо не вникаю в суть. Просто читаю по списку книг в электронном виде,которые сохранила в читалке #eboox Настоящая история о четырех мужчинах. Как бурная молодость даёт отголоски в тридцать с хвостиком. Как из своего мужа льдинки сделать мачо-мучачо. В конце книги приятный сюрприз ссылка на автора в Инстаграм. Можно посмотреть как главная героиня книги выглядит. Вписывается ли она в образ тобою созданный в голове. @author.bb.easton Я так понимаю сейчас снимают сериал от #Netflix по этой книге.

Тот редкий случай, когда сериал, в разы лучше и интереснее книги. Я вообще не пойму, чем сериал основан на этой книге? Я надеялась на психологию вкупе с сексом, а прочитала обычные воспоминания взрослой женщины. Даже в жанре эротики, есть авторы поинтереснее. однозначно не рекомендую.

Узнала про эту книгу из сериала от Netflix . Вначале книга очень захватывает:

много любовных сцен, первый мужчина и прочее. Но в середине книги уже наступило разочарование. Как-будто автор просто бросила писать, и стало скучно. Концовку еле-еле дочитала. Книга на раз. Советовать не смогу никому, так как меня не зацепила. Сериал сделали намного интереснее.

Нет в продаже
14 февраля 2020