Отзывы на книгу «Лара», страница 4

Нудно, затянуто ни о чем. Ранее мне нравились книги Смолл. Эта серия ей очень не подходит. Лучше писать в прежнем стиле.

Книга совершенно не понравилась. Очень затянутый сюжет и язык написания нудный. Дочитала почти до конца, в надежде, что что-то изменится. Честно говоря, разочарована, ведь автор, довольно таки, хорош.

Недавно открыла себе серию книг про Лару. С начала, конечно, меня немного испугал сюжет книги, достаточно жестокий, даже изощрённый.

В целом книга мне очень нравиться, вкрапления эротики не навязанные. Конечно, у автора не очень получается писать концы.

Рекомендую прочитать продолжение.

Интересная задумка и приключения, но как-то все далеко от идеала. Меня под конец книги уже очень напрягала тема с предназначениями и что ее судьбу ей предсказывают буквально все подряд ( и ей жить не интересно и нам читать! :) Страшно правда представить жизнь в постоянном ожидании судьбы или своего единственного, так можно с ума сойти, по факту гг не живет а существует, намного доставернее и интереснее когда ты проживаешь с персонажем все острые углы и привратности судьбы даже самые неожиданные, но это на мой взгляд. Одно дело предчуствие или если бы гг вела интуиция, а так сообщая всем в лицо что отношения обречены . . . странно было бы если бы че то вышло. И само повествование, способ его изложения и мышления персонажей слишком линейный и простой, хотелось бы не столь односложные мысли у персонажей. Но в целом затягивает и не плохо.

Книга не из самых интересных данного автора, не сильно захватывает, как, например, книга Ворон. Это чисто мое мнение. Но на досуге почитать можно, буду считать продолжение серии книг про Лару

не дочитала

даже не интересно чем всё закончилось,желание отбито бесконечными пересказами ,и чем больше появляется персонажей,тем длиннее становится содержание предыдущих серий.для страдающих склерозом в особо тяжкой форме

Неопределенно

Являюсь давней поклонницей творчества Б.Смолл. Однозначно могу сказать одно, для галочки можно прочитать. Но шедевром эту книгу явно назвать нельзя. Одно дело «Сага семьи О'Малли» читалась легко, можно сказать взахлеб, держала в напряжении, а тут… Не знаю дотяну ли я до конца книги, но пока, вместо тихих вдохов изумления, я лишь брезгливо морщусь, на некоторых эротишных (грязных, пошлых, неуместных) моментах. ИМХО

Книга – разочарование. Как уже было сказано выше: «Примитивный язык, много повторений, сюжет вообще бредовый».

Добрый день всем! Книга не понравилась(((( сюжет задуман не плохо, ноооо для даунов, все время повторяется одно и то же, видимо в эти моменты у автора кризис был.

31 августа 2012
2005