Отзывы на книгу «Лара», страница 2

не очень...

прошу прощения, если оскорблю впечатления читателей, которым эта книга понравилась, но это полная нудятина, на каждой странице повторяется история главной героини, всё очень затянуто, много лишних диалогов об одном и том же… Скука…

Вапшэ фигня

Слушайте я прям уже вся в разочарованиях, уже которую книгу заслуженных писателей жанра открываю и натыкаюсь на полнейший бред,отвратительный язык, как будто подменили чес слово. Книга натуральное нудотье, написана отвратительно такое ощущение, что писал робот, диалоги настолько примитивны, герои вообще какие то безэмоцианальные. ни терзаний ни душевных мук

ну подумаешь папаша продал горячо любимую дочь в публичный дом, все что смог выдавить пару раз «накатившиеся слезы», а девчина так вообще вся такая домоседка и необщительная, а голой перед мужиками силеть даже не стесняется.

короче бред не советую это читать.

Сюжет очень интересный. Мне понравилась книга. Но после Саги Скай О'Малли немного нудновато. Обязательно хочется прочитать продолжение.

Неплохо

Задумка книги мне очень понравилась и как мыслит автор в сторону эротики тоже. Но меня убило наповал сочетание слов Мужской корень. Честно ржала где-то часа 2.Красивые эпитеты олицетворяющие нечто большее чем похоть или страсть подняли это произведение в моих глазах. Но мне не нравится что всё время читателям напоминают важность Лоры.

неплохо.

НО … все время Лара повторяет свою историю, которую мы прочли, причем очень подробно и каждые две страницы. Задумка неплохая но сырая. В принипе прослистав повтор я прочла быстро и мне понравилось. Но блин Мужской корень!??? Серьезно??? это самое смешное название, даже Жезл не так забовно.

Ужас!

Такого бреда я еще не читала. Две недели пытаюсь осилить, не смогла. Надоело, просто сил нет. Бросила. Уже даже не важно в чем миссия этой полуфеи. Не советую тратить свое время на прочтение.

Класс

Мне очень понравилась! Бертрис Смол умеет писать так что завораживает и пока до конца не прочтешь не успакоешся!

хорошая книга

очень люблю творчество Беатрис Смолл. Эта книга тоже нашла место в моем сердце, очень хочется почитать продолжение «Далекое завтра» но здесь его нет…очень жаль.

Одна из любимых циклов, Лара покорила меня своей харизмой, плохо что 2 книги не было, но я все равно прочитала цикл, в 3 книге много упоминаний со второй книги и можно в принципе понять э, о чем была 2 книга, хоть с ней, хоть без неё сюжет не сильно изменится, но все равно с эл 2 книгой было бы полноценно.

Stewart_20

Я лет десять назад зачитывалась историческими любовными романами Смолл. И тут бах, выход книги любовного фэнтези. Не важно, к чему стремилась автор беря новую вершину. У нее получилось. Роман Лара нельзя сравнить ни с одним. Очень интересный мир Хетар и его Темная сторона. От братьев принцев я вообще в восторге. Да, эта гексалогия не для каждого. В каждой книге ОЧЕНЬ горячо! Кто - то скажет, гг шл..а, а я скажу это сильная и не сломленная девушка. Красивая девушка в том мире не может быть одна, ее быстро кто - то прибирает к рукам. А если она еще и одна из расы феи! Ведь о них ходят легенды и у каждого народы свои, вознося их чудесную магию. Но даже при таком положении дел, Лара не сдалась и пыталась взять свою жизнь в свою руки. Она боролась за право жить и быть счастливой! Эта книга из тех, которую можно перечитать спустя несколько лет. К примеру, прочитав книгу с промежутком 6 лет я увидела в ней гораздо больше, чем магия и секс. P.S.: Не советую читать девушкам до 20)))

31 августа 2012
2005