Отзывы на книгу «Гарем, или Пленница султана», страница 4

хороший, лёгкий роман, слегка затянуто, иногда слишком гладко всё, герои шаблонные, но как развлекательное чтиво очень даже зашло

Если вы готовы читать про то, как кучка тёток поклоняется османскому мужичку, то «велкам». Моих нервов на всю эту гаремскую вафлятину не хватило.

Мне очень понравилось, достаточно интересная книга. Хоть и неправдоподобно, но всё равно прочитала с удовольствием. Впечатление хорошее осталось.

изумительная и очень увлекательная.захватывающаяихотелось читать и читать.историческая и очень поучительная.советую обязательно прочитать.

прекрасная история, захватывающий сюжет, любовь, добро и зло, интриги, власть, исторические события, не возможно оторваться

Интересная книга мне понравилось .Очень интересна герои очень замечательные .Читайте не пожалеете .Совету почитать с +18 лет ! Не пожалеете!

Я еще не до читала но хочу сказать что роман этот начало сериала великолепного века Баязед дедушка а Селим отец Сулеймана. роман очень мне нравится надеюсь и дальше не разочарует

Другой взгляд на Великолепный Век и не менее интересный от этого. Очень рекомендую тем, кто ценит мудрых женщин, несмотря на их молодость, хрупкость и нежность.

всё было бы замечательно,если б не так странно закручено....местами читаешь -не оторваться,местами хочется прекратить чтение совсем....

Очень занудная и скудная книга, еле дочитала, глупый, банальный персонаж, книга могла бы получиться намного интереснее, т.к сюжет и задумка неплохи. Но книга вышла такой. Никакой исторической достоверности, лучше бы не привязывали тогда к реальным персонажам. Длинные скучные и неуместные описания и диалоги. Очень жаль потраченного времени.

19 марта 2019
2012