Отзывы на книгу «Империя ангелов», страница 21

неоднозначно! немного затянуто. Но есть интересные мысли и гипотезы. Пожалуй, я бы рекомендовала прочитать. Только не для развлечения....заставляет задуматься

Прочитала, еле дочитала,честное слово. Много читаю, обожаю Стругацких, В.Пелевина, Н.Абгарян, Д.Митчелла, С.Кинга, да много кого… После отточенности и изысканности их текстов вот такое примитивное читать трудно. Здесь довольно убогая фантазия и стереотипное мышление, сквозь весь текст просачивается высокое самомнение автора. Или, очень возможно, это переводчик шибко нехорош.

Интересно очень было читать. Прочитала всего за два дня и то по вечерам. Хотелось дальнейшего продолжения, так как конец слишком скомкан. Читается более менее легко.

Одна из самых любимых книг! Прочитана вдоль и поперёк, от корочки до корочки. Благодаря этой книге, я влюбилась в литературу❤

Плюсы и Минусы

Плюсы: книга заставляет задуматься, так сказать, мементо мори.

Минусы: автор выложил все свои стереотипы кучей, и неискушенный читатель примет стереотипы автора за чистую монету. Прежде чем писать о чем-то, можно провести хотя-бы какое-никакое расследование. Один мизерный пример: русские в СССР не играли в покер, а в «очко», и таких примеров – множество, можно было бы узнать немного больше про советские детдомы, тюрмы, да про ту же Чечню… Такое впечатление что писал какой-то молодой студент, который спешил сдать свое эссе как можно скорей.

Читается легко и приятно. Интересный сюжет, много выдержек из энциклопедии и интересных фактов о нашей планете. Это не роман о любви, стоит читать, если хочется отвлечься и провести приятно время. Теперь буду читать продолжение:)

Впечатлила.

Читала без остановки. По-настоящему новый взгляд на рай. Когда читала всегда задумывалась, а что если это действительно так,а вдруг иначе. Философские мысли так и лезли в голову. Наконец задумываещься о смысле жизни, о своих проблемах и обо все остальном. Рекомендую прочитать! Даже просто для общего развития.

Замечательная книга!

Увлекательная, заставляет задуматься. Есть места немного затянуты, но без них полной картины не будет. До этой книги прочитала Крайон «Путешествие домой».. создалось ощущение продолжения истории ангелов. Всем советую. Прожив первый этап из второго квадрата… начинаешь думать о духовности, создании бытия и твоем месте в этом мире.

супер

книга безумно понравилась, прочитала на одном дыхании, всем советую, очень многое для себя открыла)

Классная книга!!! Думаю, есть в ней что-то реальное!!! Может, и ему кто-то сверху начитывал информацию под диктовку)))). Книга-классика, которую можно вообще не убирать со стола, а возвращаться к ней и перечитывать какие-то моменты снова и снова))

Нет в продаже
25 августа 2010