Отзывы на книгу «Империя ангелов», страница 20

Интересная книга. наводит на вопросы над которыми хочется подумать. используются информация реальных людей. Это первая книга прочитанная этого автора.

интересно доя тех людей, кто занимается изучением потустороннего мира. очень много хороших Советов и высказываний, читается легко Непринужденно. мне понравилась.

Отличная книга! Пожалуй, всю можно разобрать на цитаты. Несмотря даже на некоторое личное несогласие с представлениями Вербера…

Книга отличная. Тяжелая для понимания и одновременно легко доносит основополагающие истины. Есть над чем думать, что перечитать ещё ни раз. Однозначно рекомендую ее прочитать. Согласна, что не хватило концовки, но я понимаю это как простор для самостоятельного размышления.

Ekaterina Napolskikh, Основополагающие истины о чем? Думать над чем?

Книга мне понравилась, прочла на одном дыхании, но конец явно разочаровал… Скорее всего, это потому что я не очень люблю книги с открытым концом, мне важно, чтобы в произведении был четкий конец, здесь, увы, я его не обнаружила. Согласна с другими читателями, которые смеются над Россией-матушкой, когда читают это произведение. Оно было издано в 2000 году, но ты никак не можешь понять, в каком времени происходит действие книги. По событиям книги понимаешь, что это в основном 80-90-е годы (война с Чечней началась в 1994), но при этом Россия такая допотопная по мнению автора, что вызывает очень сильный смех. Больше всего порадовало, что в России все ненавидят Запад и читают, потому что им больше нечем заняться

Прекрасная книга! Много интересных мыслей, которые заставляют задуматься и переосмыслить некоторые вещи. Удивительно, что автор – живой современник.

Очень интересная книга, которая захватывает с первой главы. Прочитела на одном дыхании. Буду рекомендовать всем! Много мыслей появилось в голове, после прочтения

Это книга – мир, который открывается для каждого при прочтении. Когда читаешь книгу, то каждый раз понимаешь, что это происходило с тобой в жизни, кошки, приметы, сны… все это настолько тонко и чувствительно над подсознательном уровне, что даже не понимаешь как можно было так все описать....

Отличная книга, отличный писатель! Читалось на одном дыхании, ранее я уже читал эту книгу! Нашёл его снова, и решил перечитать! Рекомендую всем

очень интересная книга, очень переживала за главных героев, особенно за делами и жизнью Мишель в поле ангела, очень интересно прочитать следую часть книги

Нет в продаже
25 августа 2010