Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 14

Как и заявлялось, книга больше как автобиография, а не точная инструкция к успеху. В любом случае, эта книга показывает как человек соблюдая особые условия жизни может почитаться всеми и добиться успеха.

Мне понравилась книга и советую к прочтению, однако нехватило особого духа мотивации от нее.

интересная книга. Время нужно ценить и расходовать его правильно, потраченное время с умом-потраченое с пльзой.Очень понравилась книга. Франклин молодец.

Книга достойная прочтения! Очень интересно изложена жизнь выдающегося человека, который рассказывает о своих неудачах и успехе, учит молодое поколение чего лучше не делать и даёт советы финансовой независимости.

Очень хорошо написанная книга.

Дающая знания из тех лет в нашем современном мире , в отношении жизни в разных Странах.

Но , приводящая к общему смыслу в современности нашего дня, с пользой тех советов и опыта , которые переданы Б.Франклином для будующих поколений.

В целом все хорошо, однако основной посыл больше вытекает из автобиографии, нежели из книги с замысловатым названием «Время-деньги»

Без сомнения есть чему поучится. Какие бы не были времена всегда есть возможность зарабатывать главное быть активным, ценить время, учиться и всегда будешь иметь идею.

Очень поучительная и мудрая книга .Открывает глаза на некоторые обстоятельства в нашей жизни . Полна здравых и обоснованных опытом советов

Отличная история о человеке который начал с самых низов и благодаря своему усердию и бережливости достиг небывалых высот .

Очень полезная книга дня тех, кто хочет понять, как найти своё место в жизни и какие благодетели важны в человеке. Очень рекомендую книгу к прочтению

Автобиография , положительный эффект после прочтения . Моментами скучно , но есть глубокие мысли автора, которые очень актуальны .

19 декабря 2013
2013